Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dimonnn

Пользователь
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Информация о Dimonnn

  • День рождения 11.05.1983

Персональная информация

  • Город
    Россия
  1. Возможно тема заезженная но ничего подходящего не нашел.в общем посоветуйте музыкальный 2х канальник для одной пары 413 резать буду все с г/у.
  2. Вопрос собственно в том что интереснее будет по звуку? Мощность устраивает обоих)
  3. Dimonnn

    Куплю Eton ECC 500.4

    Купллю данный усь в отл.сост.с предложениями в личку.
  4. Возможно) нужен грамотный специалист который сделает рентген пациенту и аылечиь все его болячки! Че так гадать то нужно полностью просканировать железку и вылечить все его больные места чет давно он мне не нравится)
  5. Как достучаться до него телефон вк? На форум написал молчит!
  6. Dinozavr_v_noskax, привет) приболел итон есс 500.4) в общем проблема такова отказывают тыловые каналы хотят играют хотят нет живут своей жизнью в акустике идет сильное шипение на любой громкости иногда бывают глюки слышатся посторонние неприятные звуки трески при выключении г/у происходят пуки в акустике пробывали на другом г/у теже самые пуки.даже при выключенной системе в динамиках играет тихо музыка не пойму где он такое улавливает.сам нащупал только эти проблемы тыловых каналов возможно их еще больше)с фронтальными каналами вроде проблем нет за исключением наводок пои медленном увеличении громкости на г/у возможно пои диагностике что то еще вылезет.возьмете данный усь в ремонт и цена вопроса?
  7. Привет друзья в общем приболел усь тыловые каналы живут своей жизнью хотят работают хотят нет воспроизводят какие то посторонние звуки шумы где то улавливают постороннюю музыку при выключенном г/у и еще масса причин.с каналами фронта вроде норм.посоветуйте хороших честных проверенных мастеров которые выличат данный усь без кидалова.заранее благодарен!
  8. Пользую итон не первый год скаду так усь не плохой звучание радует но присутствует шипение на малой громкости хотя пассажиры не замечают на средней и высокой громкости все отлично друдится с эстрадрй файтал про шипение только в динах, в рупорах все тишина) ранее стоял с компоненткой фокал шипения не замечал) в целол усь отличный на поканалку но хочу поменять только из за того что раздражает шипение но пока не нашел подходящий вариант кроме москони.
  9. А если еще одну пару восьмерок добавлю то хватит одной пары этих драйверов или уже две нужно будет и какие лучше 103 или 104
  10. Посоветуй к двум парам 8фе200 какой драйвер от файтала в идеале споется?
  11. По мануалу ФИ или ЗЯ?
  12. У тебя не те были я спрашиваю за конкретно 13w3v3-4
×
×
  • Создать...