Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

xzosazx

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о xzosazx

  • День рождения 28.11.1991

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. Приветствую всех! Вопрос таков: Саб Alpina SWR 1544D, горя с ним не знал 3 года! Последнюю неделю стали слышны от него сторонние звуки, и вчера он вообще затух, точно играет но очень очень тихо( Стоит ли его ремонтировать или копить на новый? Что с ним вообще? :unknown: И если он ремонтопригоден то где его хорошо поставят на ноги в Москве? Спасите:flag_of_truce:
  2. Привет всем. Собственно вопрос таков. Хочу купить голову 2DIN онли Пионеер, требования к ней: блютуз, монитор для камеры, линейники (минимум 2 пары), ну и какой никакой кроссовер. Бюджет 20к. Мой выбор пал пока что на Pioneer MVH-AV270BT. Какова данная голова по функционалу? Есть ли смысл переплачивать за более старшие модели по типу Pioneer AVH-X5800BT или Pioneer AVH-X2800BT? Разница в цена более 5к, а есть ли в чем еще разница? (кроме дисковода). Подскажите пожалуйста.:flag_of_truce: Ах да, система на будущее будет 3х полосный фронт + саб.:music:
  3. Привет!) Можеш помочь с коробом ФИ?) 1) Усь 1500 Ватт 2) Седан 3) 32-33 герца, Негры 4) Alpine Type R 1542 5) Высота ящика не больше 42см, ширина не больше 70см, глубина не больше 60см
  4. Абсолютно новые пищи, включались только для проверки. Отправлю куда угодно и как угодно. Рассмартиваю обмен на пару x6l,H,С. Цена 3300 руб.
  5. xzosazx

    Alphard 25 neo

    Абсолютно новые 8 омные ганибаллы, подключались только для проверки. Цена 3000 руб. Желательно Мск :hi:
  6. Я усиль ставил в другую машину, там всё другое совершенно было, все равно пищал
  7. Прощу помочь. Система голова pioneer 1400ub, усилитель alphard hannibal hl 500.4, колонки alphard hannibal x6f. Когда разбирал дверь, тихо слушал музыку на заглушенной машине, нечайно коратнул провода колонки на корпус, пробежала искра, музыка не выключались всё хорошо, дальше играет, когда всё собрал, завел машину и пошел жуткий шум на колонки от генератора, перепробовал все вариант устранения, ничего не помогло, в итоге попробовал свой усилитель на другой машине, в итоге шумит также. Вобщем помогите что с ним может быть, и какие могут быть варианты устранения.
×
×
  • Создать...