Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MiSH@N&

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    БЕЛОРЕЦК

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. я за отдельный раздел "Помощь по городам", Админ сделай отдельным постом для быстрого поиска помощи : мобильные , активные и желающие зарегятся ; Города , Телефоны !
  2. пользуюсь Ресантой 250 К Компактный , взял на 250 А помощнее , для бытовых гаражных дел хватает , в жаркую погоду хватает охлаждения . К ней маска ресанта Хамелион с батарейками ( акамуляторами 1.5В ) для удобной замены , все время путаю вроде в режими ШЛИФОНАНИЯ менее режет глаза чем при СВАРКЕ отрегулировав степень затемнения . Для кузовных работ понадобился полуавтомат , хотел взять Ресанту у друга ДИСТРИБЮТОРА , но посмотрев отзывы и тесты остался не в восторге оценкой 3 !!! выбор падает на АВРОРУ ПРО , кто пользуется отзовись ?!
  3. номер телефона если МТС ? в личку !
  4. спасибо помощь оказана, тема закрыта !!!
  5. MiSH@N&

    помощь в Тольяти

    требуется помощь в Тольяти посмотреть , купить , отправить !
  6. слушай куда его выложить паспоитные , то я вчера заглавными написал не туда меня предупредил админ , не дай боже разведет " кого , мож тема есть КИДАЛЫ"
  7. так и не позвонил Андрюшка ???
  8. Давайте позвоним Краснадарцы Андрею +7 (961) 658-70-9один
  9. Valeri, Будь добр пологаю ты 999 приобрел интересует как их отличить оригинал от Китая с производства вроде сняли а толкают типа с последний
×
×
  • Создать...