Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

victor_konov

Пользователь
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

victor_konov стал победителем дня 9 января 2017

victor_konov имел наиболее популярный контент!

Репутация

21

Информация о victor_konov

  • День рождения 12.08.1993

Персональная информация

  • Город
    Россия, г. Брянск

Социальные сети

  1. Воистину воскрес! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  2. Две пары даже не рассматриваю)) а вот 4... Хочется 4 пары и 2 пары драйверов... Но нужно как то постараться уместить это все на двери, а там куча кнопок и воздуховод. В общем я вас услышал, спасибо!
  3. Как раз таки рост будет, потому что хочу запускать в 1.33 для того, чтобы прокачать три пары дд в8, хотелось бы конечно аб класс, но На ум только приходят гз 2800, и кикс 2700.2, но что - то не хочется их брать) потому выбор стоит между двумя дмф 1600, либо даф 4002, жаль, что нет их 8ом, так бы все проблемы решились :sad::sad::sad:
  4. victor_konov

    Dd dmf 1600 в 1.33 Ома)

    Ребят,всем привет) Подскажите, кто пробовал запустить данный усь в 1.33? запускаетмч он вообще при таком сопротивлении? Если да, то насколько стабилен?)
  5. Давали им 5 литров на одну, запели качественно, были удивлены все. У самого будет 3 пары 6пр122, планирую фронт качать мосто москони ас300.2) других вариков не нашёл
  6. Как низко забираются? И сколько им литров надо, потому что я не в объём двери пускать собираюсь Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  7. Доброго времени суток) Не могу определиться с МИДами. Система в проекте, поэтому имеем и планируем следующее: 1) гу 137 альп +701+рукс 2) сч 2 пары 6пр122 3) с вч пока вопрос не решён..... 4) МИДы: 3 пары ( 8фе200, 200л, ем1508, в8н8. ?) 5) усь на сч и миды пока не приобрёл, но буду стараться искать москони 300.2 на сч, с мидами вопрос не решён. Собственно вопрос: какие МИДы выбрать в данную систему? Готов выслушать любые предложения ) планирую приготовить их как следует и распустить от 80, иногда, в салоне, от 63, саб ближайший год не планируется, поэтому нужна треха играющая как можно ниже. Стоит выбор между в8н8 и 8фе200[emoji3] может вы ещё что посоветуете адекватное).просто не хочется отдавать за МИДы 60к, чтобы слушать их от 63, когда можно взять 8фе200 и в 4 раза дешевле почти так же наслаждаться музыкой)
  8. Пацанам респект , а вот Даня поступит как черт!
  9. Тут и далеко ходить не надо, Даня ещё до отправки спросил, почему с клеммой что-то не то, на что последовал ответ, что это дефект фото, твиты в порядке!
  10. Я думаю фото можно было и по ошибке залить, со всеми бывает, но то, что паренб уж очень сильно подзатянул и кормит обещаниями - это факт!
  11. Вот и вылез прыщик! Я Даня верю. Как ты заметил, цитирую "Обсидианы просто так не продают, реально приятные пищи! Сам такие пользую.". Из твоих слов можно было сделать вывод, что ему продали "непростые" твиты, а с каким-то дефектом.
  12. Ребята, был у меня небольшой инцидент с данным человечком: Как - то раз решил я приобрести пульт дистанционного управления лдя сазана 2500, поступило предложение от данного пользователь. мол есть в наличии, новый от сазана. Я предложил довольно-таки неплохую сумму денег на тот момент, считаю что если товар соответствующий, то за него нужно предложить достояную сумму.... я так же как и Даня поверил нашему продавцу. Что мы получаем в итоге? Мне пришел какой - то китайский регулятор... При регулировке баса были слышны какие-то помехи, как наводки, пропорционально увеличивающиеся и уменьшая при регулировке в ту или иную сторону. Я отписался, на что последовало недоумение, мол как? это от саза, у меня был такой же... Далее поступило предложение с отправкой назад и за меной на другой, но я отказался. Не хотелось мне больше связываться с этим человеком. Что было далее спросите Вы? А далее данный пользователь просил меня пару дней, чтобы я ему поставил + на бк в рейтинг продавца, на тот момент я был не прозженный парень, сначала не хотел, но в и итоге прогнулся и согласился) поставил плюс.... Теперь я вижу, то данный человек ( о котором я оставил положительный отзыв и порекомендовал kredi) некрасиво поступил не только по отношению ко мне, он обманул меня и моего знакомого, моего друга, который перевел ему деньги, полностью доверился, а в ответ получил плевок в спину. Так что, друзья, я Вам рекомендую неохотно связываться данным продавцом. Можно сказать, что он опозорил себя из-за мелочи, из-за 2500, но как сказал Даниил, сегодня это 2500, а завтра это 25000. Нам не нужны такие продавцы! Скептически относитесь к его обещаниям!! теперь я без зазора совести свой плюс к рейтингу продавца превращаю в минус. Спасибо тем, кто дочитал до конца)
  13. Х6н самые более менее играющие из этой серии, они и в верх и вниз хоть как то забираются) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
×
×
  • Создать...