Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВТО

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Информация о ВТО

  • День рождения 27.01.1995

Персональная информация

  • Город
    Gorod Heroes

Социальные сети

  1. ВТО

    ВЧ

    Ребят, куплю Бюджетные ВЧ новые или в отличном состоянии, чёт наподобие AirTone, SWAT ну и т.п Отправка Почтой России
  2. Сегодня с карточки решил снять денег и обнаружил что мой баланс пополнился на 1800, стало очень приятно что человек хоть и поздно но сделал всё правильно) Нехотел создавать тему так как она была бональной, но остался осадок после того как киданули меня и что бы предупредить потонциальных покупателей, но всё таки решил создать и недумал что эта тема даст ход, очень был приятно удивлён сплочённости колектива(форума) приятно даже стало что люди начали впригаться и говорить правельные веши)Так держать) Ребят всем добра)
  3. :mocking:Ну да, сумма небольшая, её то и не жалко, огорчает сам факт что меня кинули(
  4. Вконтакте Бассклуб, на форуме слишко много не отвеченных сообщений, штук 7 думаю смысла их скидывать нет
  5. Ну да ты прав, вот только как? скриншотов наделать?
  6. Просто не знал что есть такой раздел(
  7. Доброго времени суток, Хочу предостеречь вас от кидающего продавца- ivan939. Думал купить усилитель, дал тему в разделе куплю и пришло предложение от ivan939 о продаже усилителя, я посмотрел у него небольшой, но есть рейтинг продавца, почитал коментарии оказались хорошие, зашол к нему на страничку вконтакте посмотрел вроде нормальный человек и согласился на покупку, после чего я перевёл ему денежные средства он подтвердил что пришли деньги и с его слов отослал мне усилитель, Спустя где то дней 20 я спрашиваю ты точно отправил? Он сказал что не получилось и попросил номер карточки что бы обратно отослать деньги, я написал номер карты и жду уже дней 10 и на всем протежении времени он меня игнорит (неотвечает на сообщения), я понимаю что он меня кинул, собственно нечего уже неподелаеш но осадок остался, Может он кому нибудь и отсылал но мне не усилителя не денег непришло. Уже 4ре сделки совершал на просторах форума и всё хорошо, но тут киданули меня. Аккуратнее с этим продавцом ivan939 Ссылка на профиль bassclub - http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=31444 Слылка на профиль Вконтактеhttp://vk.com/shamrik92
  8. ВТО

    Mystery MA-4.600V3

    Куплю Mystery MA-4.600V3 3000
  9. Сегодня сдал в магазин гену, буду искать на 135а присматриваюсь к Eldix 135A, как думаеш к Alphard Audio Extreme GR-15F или 12 есть толк присматриваться или олимпия слабовата для него?
  10. ВТО

    DLS MAD15

    Прошу закрыть тему, больше неактуально
×
×
  • Создать...