Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бумеровод м50

Пользователь
  • Постов

    697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Бумеровод м50 стал победителем дня 17 июня 2013

Бумеровод м50 имел наиболее популярный контент!

Репутация

70

1 Подписчик

Персональная информация

  • Город
    Казахстан

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем доброго времени! Думаю приобрести усилитель и в перспективе собрать фронт, в меру громкий в меру качественный. Кандидаты из усилителей на фронт из разных классов; Hannibal hlx 4.180 . Урал дб 6.180. Если брать новыми то естественно проще урал и намного дешевле, но на вторичке цена почти одинаковая,для 3шки удобней Урал, да и в установке Урал намного компактней. будит ли разница в звуке такая грандиозная как в цене (на новые экземпляры). У кого что было, какие мысли вообще. Сам пользуюсь hlx2000d, очень доволен им.
  2. А я думал у мня диски так себе:mocking:
  3. Большое спасибо отозвавшимся помочь, договорился с Лёхай http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=29747 БК сила ::bb::
  4. Всем доброго времени суток. Парни у кого есть времени свободного ну и рейтинга само собой)) Если старожилы БК то вообще супер:good:. Нужно чтоб я вам денежку кинул а вы у человека заберёте небольшую зап.часть и ТК отправите ко мне. С меня огромная благодарность и расходы за движения даже чуть больше)) Выручайте:sorry:
  5. отписал всем , по возможности ищу б.у.
  6. ищу громкую серединку по размеру не больше 5 дюймов, ищутся нм5 и им подобный, жду вариантов, предложений, возможны обмены. Так же предлагайте громкие пищи по адекватным ценам
  7. Получается выхода вообще нет, даже если брать проц, там по такому жи принципу сигнал идёт через высокий уровень
  8. Не на линейники, а напрямую , в усилок войдут высокоуровнивые с ГУ (усилок типо ДЛС которые с входами) а оттуда выйдут сразу на динамики. Вряд ли ГУ поддерживает Вайфай
  9. Всем добра! Такое дело парни, автомобиль BMW f10. Штатка вроде с опцией hifi (центральные каналы, сабы под жопой) ну понятно дело, что что всё печально тихо. В планах в родные обшивы громкие СЧ,ВЧ. Саб звено ДД м3а, Прайд т15. В идеале взять аудисон БИТ ТЕН. А вот можно ли обойтись без проца?(бюджет на этот год ограничен) Взять усил(ы) с высокоуровневыми входами (чтоб без адаптеров и прочего) и через него. Даже провода родные чтоб шли к динамикам, так как в БМВ их прокладывать не фантан. Родной усил думаю слабый будет и заменой только динамиков не обойтись. Вот думаю спросить как играть будет, кто чё думает, кто делал.
  10. А вот ты послушай по возможности в одинаковых машинах, 10.12.15шку. Думаю сам решишь что тебе надо. Да два мотора больше выдержат чем один, но с таким усилителем думаю ни к чему, прям сильный запас. Динамик с РМС в 800ватт в правильном коробе будет чувствовать себя комфортно. Что мне нравиться, в 14рке громко играет всё)
  11. Я б 15ху в ФИ запиливал, хотя б на прайда ББшку под собери, в 1ом нормуль будет. Места под картофель не много конечно останется, 12шка тож не плохо, ну не то.
  12. да вариантов вагон, саб ничего особенного, свой РМС держит смело, с любым усилом номиналам 1,5 килло Скар, саз, ДД, ДЦ, играть будет хорошо, желательно конечно в 1 ом
×
×
  • Создать...