Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Samodel-Kin

Пользователь
  • Постов

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Samodel-Kin

  1. Ап, все еще в поиске данного саба
  2. Samodel-Kin

    Куплю Ural Patriot 8"

    Куплю Саб Урал патриот 8, можно в не рабочем состоянии или потрепанный.
  3. самый простой способ проверить работоспособность динамика, это взять батарейку и докоснуться выводами от катушек к +и- батарейки,если диффузор дергается,значит динамик жив, ищи проблему в усилителе
  4. наверно,потому,что в межблочках не один провод, а несколько пар.. ну я так думаю)) да и потом, все же если магнитола фон дает, то наврятли колечко поможет..
  5. вероятнее всего, просто напросто переломился один из выводов катушки, надо отклеить колпак и заново перепаять)
  6. так я и написал, что будет не красиво выглядеть)), в реале да, надо резать метал.
  7. в принципе, без резки металла реально вкорячить 8", поднять динамик на кольцах над заводским отверстием под динамик, но будет не красиво)), да и обшивку все ровно придется переделывать...
  8. я себе для сч формировал сеточки из защитной сетки от вентилятора напольного)), на токарном станке изготовил из дерева две детали, одна выпуклая, другая вогнутая (ответная часть), потом в тисках зажал сетку меж дисков и ҫеточка приняла нужную мне форму)).
  9. вырезай отверстие в обшивке под динамик, отверстие на обшивке реж с учетом удобного и безгеморойного расположения динамика на самом металле двери, то место, после вырезки отверстия в металле ничего и ничему из механизмов двери мешать не будет динамик. на метал двери крепи кольца из фанеры нужного тебе диаметра и нужного наклона/доворота динамика к слушателю. после чего сверху можно уже надеть обшивку и поверх всей конструкции сделать нормальную накладку с сеткой для динамика, в общем чтоб окультурить вырезанное в обшивке отверстие. дверь естественно лучше загерленить, а лючки закрыть жестью,вырезанную по форме, которую можно прикрутить на саморезы мелкие к металлу, после чего так же закатать все сверху герленом.
  10. серединки на торпеду по углам лобового стекла, будут играть на отражение, вч в стойку. это самый простой способ разместить сч
  11. ну чисто ради экмперемента можно, только думаю смысла это особого не несет, лучше собрать, как есть, а катушку можно 60-65мм попробовать, исходя из высоты колец и учитывая глубину проточки в нижнем магнитопроводе, ну и с колличеством 10" шайб тогда надо определяться, чтоб катушкой при превышении не ударить, короче, чтоб упругая механика была (от подвеса тоже зависит), а работы мои есть в теме раздела "мастерская" - построение мотора сабвуфера с нуля.
  12. Ребята, прошу помощи со схемой для Cadence ZRX D1600m, обыскался, не нашел((
  13. И на музыке и на выстрел пробовали. Воспроизводить басс стали сабы как бы шире, есть и низ и верха появились,так же скорострельность возросла. по резу прибавка не на много в том же оформлении , цифр не помню, тут уж хозяин сабов точнее скажет )
  14. Хороший и достаточно бюджетный мид есть у фирмы орис, маркировка гр804. у меня две пары в трешке стоит, панчат отлично, от 80 4ым порядком смело.
  15. Продам кастомный саб 18" По сабу: Корзина от Cadence s4w18 Мотор от Kicker Solo 18x 280мм кольца Катушка 3,5" плоский алюм 1+1, намотка 65мм (Оборин) Шайбы 3шт 10" Двойные подводящие 2,6кв/мм Диффузор от Ural Patriot 18 Колпак карбон Общий вес более 40кг Цена 20к без торгов Рейтинг есть на бк, поручителей так же много. Территориально Сочи, отправка есть
  16. главное, накопитель баса на месте
  17. обыкновенный алюминий, неси к аргонщику
  18. Однозначно PPI! без вариантов ) У меня из той серии ппи был пятиканальник, тянул двушку+саб, все поканально было, звук отличный и фильтра замечательные, есть табличка по колличеству щелчков, где каждый щелчек отвечает за ту или иную частоту среза фильтра, плюс ко всему может работать от одной пары rca. здравый усь в общем)
  19. Всем привет). Давно не писал в тему, все из-за отсутствия времени, ну и не всегда есть что-то интересное) На днях было закастомлено пара сабов одной известной фирмы, по фоткам поймете))
  20. патриков можно легче качнуть, у децибелов несуразная тяжелая катушка и мотор для 4" слаб. в повседнев из этих двух однозначно патрик.
  21. болт под наклейкой бывает,если его все таки нет,то просто расшатываешь стойку пищалки и все выходит
  22. Это все из-за музыки )) Шайбы надо бы поменять)
×
×
  • Создать...