Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НиколайКаменск

Пользователь
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ростов-на-дону
  1. Делал у Сергея 1 мидбас от tempo6- что удивительно играет одинаково с неремонтным. Покупал б/у Rf t112d2 с заменеными подводящими. Качество на уровне!
  2. У Герцев они просто короткие. Так что лучше сразу удлинить.
  3. Что-то нихрена не ясно! Ты сопротивление саба сейчас мерял? Какое на каждой катушке? И почему ты решил что катушки у тебя соединены внутри если сам пишешь что 2+2. А по теме- иди сдавай обратно, чтобы делали как было.
  4. А ты как хотел? Если бы при увеличении площади длина порта уменьшалась, все бы делали короб без задней стенки
  5. А голова очень старая? может лазер почистить надо? или на кочках сбивается
  6. Хех. Твитер твитер. У меня мидбасс вместе с твитером на таких морелях сгорел. Заменил их на Rainbow Slx 265 Deluxe - и наконец- таки наслаждаюсь фронтом. Эти морели в топку. Свои буду чинить- продавать.
  7. У меня от fusion fp-1404 es300d в 8 ом нормально играл
  8. Я за Jl 12v3. В ЗЯ 28л. Пробовали и Герц es300d и Jl. Jl умудряется давить в седане, но с мощей аккуратнее, т.к друг все таки спалил одну из катух (сейчас играет на одной, но зато как играет ого-го!) hertz - отвгрывает выше, но от 40гц и вниз- спад. у Jl басс мягче и ниже. Свою стоимость оправдывает.
  9. Eton очень даже неплохая фирма. Посмотри также Eos, audio system (серия mosconi- качество , x.ion -громкость) Фронт какой стоит?
  10. Посоветуйте моноблок до 7-8т.р. Желательно D класс. Сейча. Система следующая- голова deh 5200sd, фронт Morel tempo 6, усь Rainbow Ipaul 2.400, Саб Hertz es300d. В дальнейшем планирую SWR 12 или Sa-10. Пускать их хочу в 2ома. Приоритет- качество с небольшим смещением в сторону давки. Сейчас выбираю из U-Dimension El-d61,Rf r500/1, alpine mrp-m500. Кексы и мистери не рассматриваю. Кто что скажет ? Музыка- рок, мИтал, транс, негры. ) машина Седан.
  11. Ребят, а что лучше по качеству и на какие жанры направлены и в чем принципиальная разница (кроме мощи и цены естественно ) между mosconi as100.4 и x.ion160.4. У as100.4 в мануале на сайте производителя в 2ом мостом написано speaker load only, в 4 ом мостом pure resistive load or speaker load. Значит ли это что Саб только в 4ома можно пускать ? И да что лучше на фронт плюс Саб?
  12. Я слышал много лестных отзывов о Eos, challenger er70.4, mosconi gladen , сам мечтаю об Eton ecc 500.4 (сейчас стоит fusion fp-1404). Журнал автозвук в помощь, если интересует конретная модель.
×
×
  • Создать...