Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL SHOW

Пользователь
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Шахты

Социальные сети

  1. По финалу ещё вопроса! Так как ещё 5 этапов!:yahoo:
  2. Какое мнение ты хочешь услышать? Которое понравиться тебе? Так этого не будет !!!!! Все на равных ! В чем проблемам участия оргов? На нас датчик каким то образом плюсуетили мы сверх люди?мы такие же обычные спортсмены когда выезжаем на замер!!!!! И мы также корячимся за результат !!!!!!!!так в чем проблемаа? Зачем весь этот фонотический бред?:sarcastic:
  3. Что имеем на сегодняшний день) Suzuki wagon .......что зделанно полная шумно вибро изоляция перетяжка сидений в кожу ,,,,, фронт Урал decibel
  4. Осталось ждать один день до самого громкого зимнего события!!!
  5. Да это возможно!но без каких либо усилении демонтированных штатных деталей не считая стелс конструкций!!!!
  6. Все оборудование до остекления
  7. Резы огонь машин на 99,9% было повседневных,спортивных не было вообще так что наверное это были и в правду самые что ни на есть дворовые мега соревнования:good:
  8. Наверное я должен прокомментировать!!!!!!!!!!!! SPL battle не состоялося в веду одной причины но это лирика и не кому она не нужна !!!!!!! Награждать было некого и не зачто так как категория не была закрыта !!!!! Перед спортцменами извинились за их потраченное время и это факт !!!!!! А то что как вам хотелось бы !!!!! Это ваши мысли и рассуждения которые не имеют ни кокого ототношения к проведению данного этапа!!!!! :hi:
  9. Вообще думали думали и придумали ,,,,собрать маленький автор на компонентах известной фирмы Урал пока все в процессе........,,, по мере сборки буду выкладывать обзор!!!:hi:
  10. Удиви меня !!!!! Что это за машина такая?
  11. Как подсказывает практика трек с вирусом не помогает ) найди нормальный трэк на минуту!
×
×
  • Создать...