Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3yБuLo

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск
  1. Здравствуйте, хотел бы узнать, где в новосибирске можно отремонтировать сей усилитель(kicx qs 1.600) Ситуация такая,купив с руб этот усилитель с рук, изначально подключил его к маленькому "сабику"(сделаный за ненадобностью 2 динамиков 25гдн), приехал на заправку, музыка играла, после оплаты сел в машину и почувствовал, что саб не бубнит, оказалось усь ушел в защиту, но после перезагрузки не вернулся из нее(горит run и моргает alarm) Услилитель купил с рук, с Урала, поверил человеку, а зря, после того, как я скинул крышку, оказалось усь ремонтный(причем безобразно, криво припаяны транзы, и все замазано термопастой, очень грязно)проверил транзы: по 6 с каждой полосы(со стороны линейных выходов) пробиты(irf640n и заводские) Сам в новосибирске недавно, приехал учиться, поэтому где-да что не знаю. Хотелось бы отремонтировать у знающих людей, которые умели дело с такими "игрушками" Питание:+и- от аккума- Кг25, с предом на 150А, рем, через кнопку от плюса. И кстати за неделю да этого этим усем спалил JBL'овский динамик, выкручивая гейн больше половины, но особой мощности не ощущая...да и свое творение(2*25гдн в фи корпусе:)) слушал на половину, может он тогда уже был на грани? P.s Финансов у студента не много, но наскребсти могу:) Заранее спасибо!)
  2. Именно там и смотрел 3 раза, и все три раза цены повышались, странно вроде КГ сами производим...
  3. Агп, спасибо, колбу уже присмотрел, жаль только, что они отдыхают уже. А на счет кабеля? Еще перед новым годом пожалел, что не купил осенью кг25 в одном из магазинов, теперь он по 189 руб/м стоит...
  4. А по-подробней о цене можно узнать? И где именно на Ленинском рынке искать?)
  5. Куплю силовой кабель кг25 или кг35, 10 метров одним куском. Либо подскажите пожалуйста, где подешевле можно купить такие кабеля, в Новосибирске. Так же куплю колбу с предом на 150А. Спасибо.
  6. Съездил я на ленина, там есть маленький без корпуса, но только красный и цена немного кусается(400р) Случайно тыкнул на первый магазинчик радиотоваров в 2гисе, и наткнулся на дешевые вольтметры по 220р, в корпусе(но его я сниму) чуть больше совсем мелкого(22мм), а этот похоже 33мм Магазинчик называется Электронщик, на Нарымской 11.
  7. Ок, съезжу- отпишусь!) А дом 12 или 48?)
  8. Мне нужен, именно такой: А такой только по форумам, или в группах в вк надо искать, т.к ажиотаж вокруг них там большой)
  9. Нет особого времени ждать) Хочется приехать и купить, а т.к. Сам не местный поэтому и не знаю где, да что)
  10. manul, а как бы узнать, есть они там или нет?)
  11. Где можно купить вольтметр в новосибирске?) Рассмотрю разные варианты, с корпусом или без. Зеленый цвет. Нужен мелкий и без корпуса.
×
×
  • Создать...