Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

LEMAX

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

56

Персональная информация

  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Поднимем тему все в силе? соревнования будут проходить согластно БассРейса?
  2. Рома организатор до Вас дозвонится не может выйдите на связь, доки все подписаны площадка согласована. Площадка в центре города два перегораживаемых въезда, человек отдела маркетинга на изжоге ждет.
  3. 6 кило снять можно, с одисея хавкера и еще не мало вариантов, но не более 2-х минут, а это уже к повседневу не отнесешь!, для этих целей тебе надо около 4-5 22-х одиссея!
  4. Руслан, в слюбом случае за все это кто-то будет платить, мы все приезжаем в Тагил, всегда есть призвой+организационный+судейский на все это закладывается определенная сумма, я это к чему, у нас будет призовой фонд с Вадиком я говорил..., далее судейство + затратные моменты на площадку там и т.д. может шашлык может пиво не знаю еще чего... как я понял ты в команде + на вскидку еще 3-4 человека..., я готов 25% затрат компенсировать + ваши 75%, а то как-то не правильно все, Вадик призовой, а мы вот вам площадка в лесу но за въезд вы сами! А еще забыл кубки надоже еще!
  5. А че так... организуй шашлык, девченок, пивка для гостей!, а за домик гости скинутся и переночуют! Плюс еще нужна более менее средня плазма для резов... озвучка, VJ. Тупо площадка... Может в лес поехать там вообще нихера не надо... Это называется организованно провести соревнования? чтоб перед гостями неудобно было! Русик раз ты решил пошевелиться, зачем ты на форуме эти вопросы задаешь?
  6. Русик еще раз такую хрень сморозишь! второй раз не пойму!
  7. Леонид!, а ты в курсе что он и на 100 амперном играть будет и может даже и сгорать пред не будет... здесь все зависит от реального импеданса и музыки которую ты слушаешь... это так вступление... а вот реально сколько сможет пропустить пред в 200 ампер это другой вопрос! конечно никаких там 5 и 6 кв с таким предом не получишь! можешь для эксперемента поставить пред на 50 ампер и сразу ощутишь разницу в звуке даже на небольшой громкости! ставь на свой усил два 300А преда и будет тебе близкое значение к заявленной мощьности! и про питание не забывай... чем лучше питание тем меньше клипа!
×
×
  • Создать...