Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JonnyDark

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Магнитогорск
  1. Вот в этом обзоре смотрел - вроде рулит.
  2. я думаю это не верно согласен) Ну вот если например хорошая голова читает flac или через ipod играть flac, еще читал многие ставят в комплекте с головами (9835, 9855, 9853...) USB адаптер YATOUR. В итоге я не думаю, что качество будет сильно ущербным. Единственное я вообще спорить не буду насчет качества, если это ОРИГИНАЛЬНЫЙ AUDIO CD (лицензионный, не пиратка), то там звук будет супер. А тот же MP3 диск (с хрен знает каким битрейтом) или записанный AUDIO CD с плохого исходника (плохое качество или битрейт файла) это все тоже хрень и не думаю, что такое качество будет лучше USB. P.S. выразил свое мнение, не скажу что много знаю, но думаю многие согласятся (может я немного не так свои мысли выразил).
  3. Alpine CDE-195BT, а как насчет него? Обзор смотрел он рулит поканалку 2-х и 3-х полосную. Вопрос будет ли звук сильно отличаться от того же Alpine 9853 и 9835R (список оборудования, кроме головы вверху тему). А если разница в звуке магнитол с таким набором 2-х полоски будет фигня, я лучше тот же Alpine CDE-195BT за 14 к возьму или вообще чисто с флехой Alpine iDE-178BT, Alpine IDA-X305S. Просто я так спрашиваю насчет головы и звука, т.к. я слушал ссаный пионер за 1500 рубля и пролоджи с ВТ (гуано), так что представления о хорошем звуке не имею. И хотелось бы услышать действительно мнение профессионала.
  4. Вообщем приобрел 4 канальный усилитель Kicx kap 4.150 + 2 пары Precision Power PM.654NX (PPI) + 1 пара пищалок Cadence CVLT-60. Сейчас стоит дешманская голова Pioneer MVH-1400UB. Надо менять головное устройство, почитал инфу, видосы посмотрел много народу хвалит старые Alpine, например Alpine CDA-9835R, Alpine CDA-9853R, Alpine CDA-9855R, но там нет USB. Стоит ли новые Alpine смотреть чисто с USB без дисков или с CD+USB? Сильно ли разница будет в качестве и т.д.
  5. Мне просто интересно профессиональное мнение или мнение многих человек. Не поверишь все говорят по разному. Мне охота сделать упор на качество звука, надежность, и на фирмы производители, которые делают усилки очень давно и умеют это отлично делать.
  6. 4 канальник, бюджет 10 р -14 р.
  7. Вообщем у меня для фронта есть в наличии 1 пара пищалок Cadence CVLT-60 и 2 пары мидбасов Precision Power PM.654NX. Посоветуйте пожайлуста какой усилитель к ним подобрать, чтоб качественный звук был и фирма изготовитель надежная. Я у одного знакомого интересовался, такой фронт стоял с ACV GX-4.150, еще советовали похожий Kicx kap-49.
×
×
  • Создать...