Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mixa77777

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ростов
  1. Всем спасибо! Ходил в магазин, послушал - выбрал Morel Primo 104.
  2. Стоит фронт morel maximo 6, усилок E.O.S. AE-475 LE, голова JVC KD-R90BT. Цель - получить быстро отыгрывающий упругий бас, потому что сейчас стоит Helix Xmax 12 passive - не низы а просто отвратительный гул..как только не крутил фильтры - ничего хорошего не услышал. Естественно подключать буду к 4х канальнику что написан сверху, долбежка не нужна - поэтому уверен что потянет. Музыка - рок, попса, инструменталка.... негров не слушаю. Что посоветуете, товарищи? Бюджет желательно поскромней, хотелось бы в 6-7 тыс. уложиться.
  3. Не знаю почему все пишут про то какие прекрасные темпо, по мне так звук у них г...но. Максима звучит и то интересней. Если р6а не хватает по громкости, то будь уверен что и темпо не хватит, номинал у темпо явно завышен.
  4. На башке можно только порезать фронт/зад ФВЧ от 30 до 200 Гц, и саб ФНЧ от 30 до 200. Пищалки начинают играть нормально если в эквалайзере верха опустить в самый низ. Хотелось бы хирургическим вмешательством их приглушить. Если впаять резистор ниче не выйдет как я понимаю и уедет фильтр кроссовера? Или нет?
  5. Mixa77777

    Пищалки Morel

    Подскажите как можно сделать тише пищалки у Morel Maximo? На кроссоверах не регулируются. Паяльник держать умею и готов че нить попаять)))
  6. Это не в усилителе а в магнитоле JVC KD-R90BT.
  7. Mixa77777

    Усилок под Morel

    Помогите с выбором усилителя от которого будут питаться morel dotech ovation 6 и мелкий саб (пока его ещё не купил). Усь желательно помузыкальней. Цена до 10 тыс.
  8. Тоже так подумал, но слово "вроде" меня тоже смутило Может кто точно скажет?)
  9. Мужики, подскажите, страшно ли то что разъемы межблочных проводов при втыкании в магнитолу касаются друг друга? Дело в том что касаются металлической внешней частью.
  10. В общем послушал я в магазине темпо... честно признаться звук понравился меньше чем у максимы.
  11. Mixa77777

    Поканалка

    Можно ли сделать поканалку на магнитоле JVC KD-R921BT?
  12. Сразу возник вопрос, если подключить миды через усилитель без использования кроссоверов (а пищи включить через кроссы), и врубить на магнитоле ФВЧ от 80 Гц для мидов, то получается что они будут пытаться играть помимо СЧ ещё и ВЧ. Правильно ли так делать? Или надо как то по другому?
  13. Не нашел. Какие ещё варианты рассмотреть?
  14. Стою перед выбором Morel maximo 6 или Morel tempo 6. Что выбрать и почему? Стоит ли платить на 1 тыс. больше за tempo? Чем отличается характер звучания? Спасибо!
×
×
  • Создать...