Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Okurok

Пользователь
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

27

Персональная информация

  • Город
    Ижевск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Питание магнитолы как подключено? Желтый постоянный, красный на ключ? Или вместе скручены? Просто пионеры эти могут глючить при общей скрутке .. У меня магнитола глючила, пока не разделил
  2. Okurok

    продано URAL AS-W25TW SQ

    Продажа хороших сикьюшных твитеров URAL AS-W25TW SQ Состояние отличное. Бэу мало, в основном лежали в коробке. Играли от магнитолы на 4кгц/12дб. Комплект на фото. Отправка ТК за счет покупателя.
  3. В продаже магнитола Alpine CDA-9855R. Состояние для своих лет очень хорошее. Всё работает и читает. В комплекте: - Магнитола с панелькой - Пульт (с кнопками регулировки наклона панели) - Кейс для панели - Хвост питания - Кабель Aux AiNet. Отправка ТК за счет покупателя.
  4. До конца недели цена - 14т.р. за весь комплект!!
  5. Ну что ... 14 500рэ за шикарный комплект!!! И еще .. . бонусом дам 4 отрезка по 30см межблочников Tchernov Original Balanced IC!!!
  6. Забыл указать про магнитолу - Она тоже процессорная, имеет задержки по каналам, кроссовер, и, хоть не особо развитый но, кроссовер!
  7. Продам отличный комплект для полноценной трехполоски Alpine CDA7895j + Alpine PXA-H700 (+RUX): - ГУ CDA-7895J для Японского рынка (FM для Японии). На борту оптический выход. Состояние нормальное, панель отъезжает, диски читает нормально. Подсветка синяя. - Состав: Магнитола, панелька, хвост, пульт. -------------------------------------------------------------------- - Процессор PXA-H700 + RUX в хорошем состоянии. Рукса в хорошем состоянии (подсветка синяя), но есть нюанс - крутилка не фиксируется в утопленном положении, всё работает отлично. - Состав: Процессор, рукса, кабель для руксы 5м, Ai-Net 5м, оптический кабель, шахта для руксы. -------------------------------------------------------------------- Цена за комплект: 14 500р. Продается только комплектом. Доставка за счет покупателя
  8. Заехал сегодня к Сереге... пыхтит крутит.... порт устанавливает Да и еще похвастался свое моднячей форточкой
  9. Также еще есть подиумы на стойки для широкополсников SO55NEO покрытые флоком
  10. Продам пару ФИ ящиков для 16см мидбасов для Волги в кикпанели. Объем почти 9литров. В них стояли DLS RW6 слушал без сабвуфера. Огромные плюсы - обшивки не пиленные, двери не нагруженные и звучание ящиков. Сделаны из 20мм фанеры. Для установки переносил пластину с реле в панель, укоротил полку, а ЭБУ положил на полку .. Внутри распорки, очень прочные и тяжеловатые.. Внутри обклеены виброй. Порты d-5см (канализационные трубы :blush:) Ногам нисколько не мешают. От педали сцепления еще примерно 5 см. Фото готовых ящиков в машине к сожалению нет, но есть примерка заготовок в процессе изготовления. Состояние на фото, можно освежить черной краской. Находятся в Ижевске. Цена 3 т.р. Отправка ТК ЭкспрессАвто/ДЛ/ПЭК за счет покупателя.
×
×
  • Создать...