Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Oleg Leh

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Информация о Oleg Leh

  • День рождения 24.11.1976

Персональная информация

  • Город
    Пермь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Упал в обморок.....обалдеть,насосы. Буду иметь в виду. Спасибо большое за предложение. А я и не знал.....Вид очень грозный и внушительный у сабов.
  2. Видел,видел эту плитку в объявлении...слюни пускал. Пока есть пара DD M3c. Надо с сабами вопрос решить. И понять,что же поставить и какое лучше сопротивление катушек для 4 пятнах на повседнев.
  3. Корейскую плиту тогда брать? Типа того же Кинга 12к?
  4. Их хвалят и за универсальность,что могут и вниз и там техно отыграть. У Сандалей подключение получается только либо в 0,25 или в 1 Ом. Это не очень,получается.
  5. Согласен,что сандаль х в отличном состоянии сложно найти. Вопрос ещё и в том,настолько ли они будут хороши,с учётом возраста,нежели новые Кингзы? Мощи больше кто из них держит и по прочности кто крепче? Опять же,Сандаль хрен отреконить...с запчастями сложно. И ещё вопрос по Т прайду-стоит рассматривать? Чисто лично,душа к ним не лежит,не знаю почему...или это предрассудки мои какие-то. Насчёт продажи Кингзов потом,даже не думаю-главная задача это кайф повседневный от жирных басов. Ну и не за овердохрена денег.
  6. Всем привет! Нужен ваш совет по выбору четырех пятнах для повседнева. Что имеется: две родовые пятнахи Sundown Xv1 2+2. Два моноблока DD audio M3c. И вот мучает вопрос,что же лучше в моей ситуации: Вариант 1-найти ещё два Сандаля. Вариант 2-купить новые ил бу Kingz audio TSR-15X. Вариант 3-самый простой,купить Pride T15v3. Больше под низа надо для повседнева. Буду рад вашим советам.
  7. Продано на Авито. Простба закрыть тему.
×
×
  • Создать...