Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Blast audio

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Blast audio

  • День рождения 17.05.1990

Персональная информация

  • Город
    Челябинск

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В связи с некими объстоятельствами дБ драга в городе Екатеринбург не будет. Но в Челябинске состоиться 6 июня.
  2. 6 июня город Екатеринбург место проведения уточняется 13 июня город Челябинск место проведения уточняется Организатор гор Челябинск Михеев Владимир Андреевич контактный телефон 89128920967
  3. Я думаю по вопросам оригинала этапов вопросы все отпали.
  4. На сколько я помню ты на финал у дена брал гр12 )))
  5. Я не думаю что все пойдет в гору. Но для начала появится возможность для спортсменов выступить в данном формате. Моя цель и задача дать людям возможность выбирать. По организации я согласен что не получиться дотянуться до юга, но это вопрос времени. Если участникам понравиться данный формат, то буду проводить его ежегодно.
  6. Мы постараемся учесть все Ваши пожелания. Но формат придуман не нами, в связи с этим, могу сказать следующие : по правилам нужно высказывать свое недовольство дирекции формата. В данном случая мы являемся организаторами. И правила нас устраивают, как и в прочем многих других участников. Мы стараемся развить авто звуковой спорт, по этому и было принято решение привезти новый формат соревнований. Так как в нашем регионе проходит только один формат :АМТ, у спортсменов нет разнообразия в соревнованиях и это печально. Мы считаем что для развития автозвука нужно дать людям разные формата соревнований, и возможность выиграть каждому. Чем и привлек наше внимание данный формат (дБ драг), это множество классов, в которых можно выступать как на дорогой системе так и на более бюджетно. П/с это наше мнение и мы его ни кому не навязываем.
  7. Допускается если установлены на оригинальные места
  8. С ней договорились о встрече) думаю найдем общий язык)
  9. Сходки это хорошо. Но я уже проводил не один раз. Машин мало. Сегодня наконец выложили предварительный календарь дБ драга. И у меня получилось и привезти на Урал)))
  10. Ну а вообще был разговор дилером Дд. Так как больше я не кого не нашел кому интересен организационный момент.
  11. В екате будет перенос даты) что бы с расской не совпало. Думаю к вечеру перенесем. В екате тоже мы проводим.
  12. Нам пришлось приложит. Не мало усилий, что данный формат появился на Урале. Теперь друзья мне нужна Ваша помощь как спортсменов: посещение этих двух этапов. Без Вам нет смысла в продвижение автозвука(! Давайте все дружно покажем что может Урал!!!
  13. Blast audio

    Db drag Урал

    Наконец то дБ драг едет на Урал!!! Этапы будут 13 июня город Челябинск ; 20 июня город Екатеринбург. Начинаем развивать автозвук на Урале ))
×
×
  • Создать...