Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLSPower

Пользователь
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент DLSPower

  1. Продам. Симферополь. Всё НОВОЕ! Покупал для себя, но так и не реализовал... 1. Сабвуферные динамики, есть 2шт MAGNUM MLW 8-22SM, цена - 3500руб/шт 2. Эстрадная акустика Edge EDPRO65G, есть 2 пары, цена - 3500руб/пара 3. Усилитель, моноблок, ARIA AF 1.750, цена - 6000руб 4. Змеиная кожа для 2-8Га кабеля, бухты по 100м, чёрный и красный, цена 2500руб/бухта 5. Фальш пол был изготовлен весь из фанеры и обтянут чёрным толстым карпетом, но не установлен и не реализован, для модели Киа Церато 1е поколение 2003-2009, всё сделано качественно! 4 куллера, 2 на вдув и по бокам 2 на выдув, установлен терморегулятор для включения куллеров, есть 2 тумблера которыми можно отключать внутри спрятанные усилки, помещается до 2х пар 4х канальных усей! Внутри есть дистрибьютор питания под 4 уся и разгрузочное сигнальное реле под 4 усилка! Всё крепится и устанавливается как с монтажом к кузову, так и без! Цена - 6000руб Обмена НЕТ! Торга НЕТ! Предпочтительно самовывоз. Отправка куда либо, только после полной оплаты.
  2. 1 фото: Сетки под 16ри заводские по - 200руб пара Сетки пластик "декоративные" басс - по 250руб пара - можно красить! Сетки овалы - 300руб/пара Сетки оригинал Kicx 250руб пара Сетки DLS оригинал 250руб пара Переходники 6х9 на 7х10 200руб пара 2 фото: Желательно ВСЁ и СРАЗУ!) Ценник за ВСЁ будет 4500руб. 4 комплекта для штатных магнитол Приора Люкс для подключения усей от штатной магнитолы 4 пары предов ANL Kicx 150-200 2 пары ACV 150-200 2 кроссовера 3 дистрибьютора 3 Y-кабеля/разветвлителя 2 клеммы + 2 комплекта наконечников для линеек 1 колба с предом 5 комплектов проводов для подключения простой АС 3 фото: Змеиная кожа/змея под кабель 8Га/AWG, 6Га/AWG, 4Га/AWG, 2Га/AWG. Цена за 3 новых бухты по 100 метров каждая - 5000руб. Можно так же писать в ВК: https://vk.com/id278891963
  3. Спасибо за совет. Именно это я и делал в воскресенье, решил со второй своей машины СВАТ кинуть в эту систему, а АРИЮ подключить на систему попроще которая в рабочем авто... Результат таков: СВАТ как не грелся так и не греется, ему всё ровно:) АРИЯ немного, но совсем НЕМНОГО меньше нагрелся с простецкой системой, чем в основном автомобиле... Нигде никакие крутилки не трогал! Более того в рабочем авто АРИЮ как и СВАТ подключал через игрики "У" Получается без изменений) Так же у меня есть 2й АРИЯ точно такой же, ситуация такая же. Получается просто надо понять и простить производителя АРИЯ и свыкнуться с мыслей что их усилки не только усиляют и дают мощность, но и жарят яйца))
  4. Если я не ошибаюсь на данный момент всё китайское барахло) Просто сват 4.65 в рабочей тачке не греется же так, а там вообще всё на пофиг подключено))
  5. А я миды в прямом смысле этого слова вархеды крутил) Фронт не трогал)) Завтра тогда и фронт подрепетирую))
  6. Так и есть, динамики все 4х Омные, на усь приходит 3.8-3.9Ом но это не значительно бы меняло данную ситуацию...
  7. Тогда бы в режиме просто покоя, он тоже грелся бы, а так на включённую но не воспроизводя музыку, хоть 2 хоть 3 часа, он приятно тёплый.
  8. Пробовал, всё согласовал, но увы, усь как грелся, так и греется... Но зато теперь даже лучше что ли стало играть) Пробовал на мидах это, а если фронт, можно таким же способом?)
  9. Ув. форумчане, перепробовал всё что Вы писали мне в постах, так же выставил АС по синусу, сказать что прям получил колосальные изменения, увы но нет( Да звук стал приятней и я теперь знаю максимально до скольки я могу крутить на магнитоле громкость, но усь как грелся, так и греется... Ведать придётся ставить вентиляторы для охлаждения. Других вариантов ведать не дано
  10. Понял, спс) Озадачусь чтоб его впихнуть в багажник)
  11. Блин 2й моник что у меня есть это зевс 3000, а силовой кабель у меня всего 4Га
  12. Блин ну тут багажник разгуляться можно) У меня же всё компактно))
  13. А чего мало будет? Я его в шишку не буду гонять, тем более в ЗЯ)
  14. Всем привет. Пал мой взор на такой сабик как Kicx HeadShot 10 именно десятка, так как в багажнике места максимум под короб в 30-40 литров, а значит по его характеристикам я вкладываюсь в добротный ЗЯ. Кто сталкивался, что подскажите по коробу? 15 литров где то в гугле читал, ну это бред как по мне! Усь который будет его гонять Kicx AP 1000D, подключать катухи думаю параллельно в 1Ом. Давить на нём я не планирую, но и гонять его думаю минимум от 600Вт, а там регулятор в помощь:) Вот подскажите плиз, какой объём ЗЯ ему будет ну прям идеал???
  15. Понял, спасибо. В субботу займусь этой процедурой) Обязательно отпишусь о результатах!)
  16. Ну пред шёл в комплекте, уже купил 150А, завтра поменяю. Получается так: Гейн на усилителе в ноль. Отключаем фильтра режущие акустику сверху, отключаем все улучшайзеры на магнитоле. Отключаем физически НЧ дин, сабвуфер. Включаем синус 315Гц, прибавляем громкость до уровня когда слышен посторонний шум, писк (искажения), убавляем громкость на два деления – это максимум громкости магнитолы без искажений. Всё Верно? Но что именно это даст? Я буду знать до скольки максимум я могу увеличивать громкость на магнитоле? А что с регулировками на усе, оставлять так же как приятно моему уху HPF 200Гц фронт и 120Гц тыл ?
  17. В общем обновил резьбу массы, немного зачистил вокруг, пролил место контакта, смазкой для контактов чтоб не окислялось и лучше проводило. Масса теперь холодная, но ничего так и не поменялось)) Поразительно, я просто в шоке!
  18. В моей системе Стоят ФБ эмеральды "фронт", усь Ариа 4.150, сыплю в них 80-85%, то есть 130Вт летит, на фильтре HPF порезал от 200Гц, полёт нормальный, даже не пахнут после 40-60 минутной прослушки в шишку) Опять таки, руби интересней, даже при гейне в шишку и которого не будет хватать, я думаю будет весело в салоне авто
  19. Смотря что Вы хотите..) Хотите качества 88й надо оставлять, новые пионы шлаковые, это ИМХО!) Если Вы уже для себя определились что 2Din это Ваш вариант и по другому никак (оставить 88й), то мой бы выбор пал на pioneer AVH-X8800BT / опять таки что мы ищем..?) Дизайн, качество, опции?)
  20. А почему бы не взять акустический силовой кабель? КГ это конечно частое явление в системах, но он жёсткий, жил в нём мало, изоляция спорная... На акустической силе 4Га уже будет запас на дальнейшее построение системы! Омеднёнку не берём во внимание)
  21. Ребята всё ни как не доходит до меня и моей системы не сверх умной, факт нагрева уся... Решил проверить его в покое, включил зажигание усь запустился, на мафоне пауза, громкость в 0, два часа ожидания, усилитель тёплый, получается нормально всё? Так же в режиме боя при всех тех же настройках и гейне, силовой + "плюс" совершенно обычной температуры, - "минус" немного тёплый. Лично мой вывод: хреновая масса?)
  22. Я тоже так думал до сегодня) Пока аудио нову не подкинул)) Сообщение выше
  23. В общем игрался гейном, меньше - больше, ситуацию это не меняло... Решил подкинуть взяв у друга аудио нову 4.120, оказывается по сравнению с ним, Ария совершенно не греется, через 5 минут работы аудио нова ушла в защиту, при том что гейн был на 80%. Теперь в роде бы я спокоен от части, а с другой стороны мне всё же непонятна ситуация с таким нагревом... В рабочем авто стоит сват мастер 4.65, прикручен к полке в плотную, гейн почти в шишак 90-95% накручен, качает на фронте 2 момо НЕ 610PRO и 2 фришных 20х саба челеджер и при этом он на омеднёнке стоит 4Га и собрано всё на скорую руку... Он нагревается, но как сковорода не жарит) Вот как это понимать?) Куда копать?) Что делать?) Кулера колхозить?)
  24. Я Вас понял, завтра попробую проделать данную процедуру и погонять усь в течении дня)
×
×
  • Создать...