Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

^FeN!X^

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о ^FeN!X^

  • День рождения 20.03.1987

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. Ну так чувствительность у них почти одинаковая
  2. а что лучше этих двух в бюджете до 5000? с катушкой 2+2
  3. Привет всем! подскажите пожалуйста какой из них лучше будет? какие плюсы и минусы? ценник между нимии не такой большой. бюджет до 5000т.р. короб фи. на 56 литров. настройку и площадь порта не знаю. кто что может посоветовать илисказать по поводу этих динов? буду очень благодарен за помощь!
  4. Привет всем! подскажите пожалуйста какой из них лучше будет? какие плюсы и минусы? ценник между нимии не такой большой. бюджет до 5000т.р. короб фи. на 56 литров. настройку и площадь порта не знаю. кто что может посоветовать илисказать по поводу этих динов? буду очень благодарен за помощь!
  5. дороговат от мд лаб. нужен не дорогой и качественный усилитель
  6. Добрый день всем форумчанам и соклубникам. В общем решил поменять авто звук в поло седан, но не хотелось бы менять штатную магнитолу. Мавто звуке новичек, поэтому сильно не пинайте В общем задумка такая, заказал 2 пары Alphard Hannibal X6L в двери.К штатной голове будет подключаться преобразователь(конвертер) сигнала высокого(низкого) уровня выхода RCA через Y кабель. Какой 4х канальный улилок понадобится? бюджет не очень большой до 5-6 т.р , что можете сказать про ус KICX AR 4.90 или MOMO P-4.80. а так же смотрел вариант Blaupunkt GTA-470 и УСИЛИТЕЛЬ Mystery MK 4.80??? В дальнейшем планируется саб, ну подробнее пока не рассматривал. Думаю еще пищалки , пока не решил какие ,подскажите, не большие что бы запилить в в уголки дверей без глабальных переделок и лепки подиумов. И еще вопрос , какие силовые провода для этой инсталяции потребуются, какого сечения? и можно ли минут взять с корпуса авто? Всем буду очень благодарен за помощ!
  7. НЕт механика, усилок планирую через преобразователь Kicx ML 330 и 2 Y кабеля. а что можете сказать про ус KICX AR 4.90 или MOMO P-4.80. а так же смотрел вариант Blaupunkt GTA-470 и УСИЛИТЕЛЬ Mystery MK 4.80???
  8. Добрый день всем форумчанам и соклубникам. В общем решил поменять авто звук в поло седан, но не хотелось бы менять штатную магнитолу. Мавто звуке новичек, поэтому сильно не пинайте В общем задумка такая, заказал 2 пары Alphard Hannibal X6L в двери.К штатной голове будет подключаться преобразователь(конвертер)сигнала высокого(низкого) уровня выхода RCA Какой 4х канальный улилок понадобится? бюджет не очень большой до 5-6 т.р в дальнейшем планируется саб, ну подробнее пока не рассматривал. Думаю еще пищалки , пока не решил какие ,подскажите, не большие что бы запилить в в уголки дверей без глабальных переделок и лепки подиумов. И еще вопрос , какие силовые провода для этой инсталяции потребуются, какого сечения? и можно ли минут взять с корпуса авто? Всем буду очень благодарен за помощ и ответ!
×
×
  • Создать...