Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Unloke

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Челябинск

Социальные сети

  1. Нет,альфард нехочу...было уже)охото чтото другое)
  2. Прочитал!) 155 на 29 тоже не плохо..))но один ветер тоже нехорошо!) Исходя из прочитанного я понял что зетки уступают в его оформлении! А может стоит попробывать купить зетку?)и пилить пилить пилить... Сам склоняюсь больше к ней!)но и одного ветра тоже нехочется..
  3. Ну уфо я слушал у друга 318 от двух сварок 150+ Понравилось,хочется тоже уфо!но чтото все так отзываются плохо о них именно 318..хотя играет отлично))
  4. Спасибо,сейчас почитаю!)
  5. Чем тогда так плох уфо 318?почему отзываются не очень?или все выдумки?)и из этого все взять уфо?)))
  6. Почему?у него рост сопротивления больше чем у феррита,нужно больше мощи в него.или я ошибаюсь?))
  7. Всем привет!ребят,помогите определится с выбором динамика! Что будет получше?у кого какие плюсы? Выбор стоит между z18v4 сандалем и прайдом s18v2... Да у прайда катуха 4" и как я понял Американская..у сандаля 3" и Китай,так ли это? Настолько страшна,плоха катушка у зетки? За резом не гонюсь..хочется конечно больших цифр)но хочется и побольше ветра!))) Слушал как играет прайд в 0,4 от сварки..а вот зетку нет.. И так ли плохи уфо 318?почему то все так плохо отзываются о них,а конкретных доводов так и не услышал..:( может лучше взять уфо?но опять же хороший моноблок нужен будет ибо рост дикий будет.. Ребят меня интересует именно динамики а не советы по питанию и т.д Что бы взяли вы? И ещё одна убедительная просьба)))сейчас пошла какая то дикая прайдо мания!и все голосуют за прайд только потому что это прайд,не видев не трогая,не слушая этих динамиков! Спасибо за понимания!жду советов!
  8. сразу написали что дело не в этом!)все это попробовали и заменили!)
  9. да там еще ФРы в 2 ома поют..нужно думать охлаждение..
  10. Всем привет! Вообщем греется усилитель HLX 4.180 В защиту неуходил,не выключался и т.д. просто достаточно горячий,что наводит панику! Питание КГ50,два акб 55 и 150 Зацепили к нему одну пару F13 и две пары FR80.. Г/У пион 7500.. Просадки нет))) усел не закрепили пока,стоит как-бы ребром! т.е. есть пространство между спинкой уся и лицевой стороной!
  11. Разные,когда не грелись играли от 88,сейчас от простого алпайна)
  12. Тему можно удалить,Эрки на продажу) Беру два х15ы по вкусной цене в коробе)
  13. Смотрел,попробую еще раз все проверить!
  14. Естесвенно негров)но повторюсь,раньше небыло такого)
×
×
  • Создать...