Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Niko638

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Таганрог
  1. У меня есть мысль может саб из зазора вылетает наружу и звук пропадает... Потому что я вопхнул этот Дин в чв.
  2. Просады завтра померяю, но на сколько у меня было, когда просад то лампы на усилителе притухали, а так и усь холодный, и саб, и лампа четко горит
  3. Niko638

    Мачета спорт 15

    Подскажите имеется саб мачета спорт 15, усь аудионова 1.1500. Когда наваливает сильно у динамика начинает пропадать бас на сек , как бы рывками играет, ну не нормально точно. При чем в основном на низких треках, когда саб выходит на большой ход, катушка не стучит, все новое, поехал к другу, у него дст 30.22, вкинули ему мой моноблок, такая же фигня, говорю а давай на твоём моноблоке навалим сильнее твоему сабу, и когда навалили сильнее началась такая же фигня и у него. А чуть слабее нету. Просто запаса по мощности у него больше, валить надо сильнее чтоб так же началось. Я вот не пойму, из за чего это, лампочка когда эти рывки не моргает на усилителе, может ли быть так что пропадает звук из за того что саб выходит на превышение хода ? Где не читаю у всех стучит при привышении хода, у меня ничего не стучит, звук чисто пропадает. Может моноблок косяковый
  4. Да две пары руби я думаю они смогут включить) а вот влить в соло 250 я хз) ну я и собираюсь к ним ехать и так брать)
  5. Ну вот мне кажется что получится вытащить либо больше громкости, либо при такой же громкости как и соло но ниже срезать, и плюс площадь, низ вытащится хорошо. Поправьте если не так
  6. Добрый вечер) Помогите советом, ходил весь месяц хотел себе купить Pride solo v2 на замену x6, долго думал чем питать, бюджет ограничен просто крайне ,а хочется громко очень :mocking: вот думаю соло взять, купить 4х Канальник и пустить на них 2 моста т.к rms у них 300, ( ну пока денег нет со своим калцелл погоняю 240 мостом в 4ом хотя и его по идее должно хватить) думал думал, дошло дело до покупки, и начали мне доходить мысли, а может взять 2 пары руби? По идее как я думаю, площадь рулит , больше низов вытащу с двух пар, плюс у них мощность 150, а две пары в параллель это получится они будут в 2ом , то есть я ими вытащу ещё больше мощей со своего усилителя без клипа, и переплачу получится всего то 1500-2000, по идее я думаю должно получиться на много громче одной пары соло, проще с питанием, больше низов получу с середины, динамики в живую не слушал, нет возможности столкнуть в лоб две пары руби с соло в2, вот прошу совета, стоит ли того брать две пары руби? Или же все таки соло все равно будет громче и лучше играть? Я уже неделю мучаюсь этим вопросом и редко сюда пишу:wacko3: башка у меня 580 пион, срезы и порядки все есть, объема в двери нету, но будет точно. Не знаю что ещё добавить из важного.
  7. И чтоб посоветовали рупора на все это дело
  8. Я и не собираюсь трех полоску делать, я двух полоску буду делать. Я же написал что хочу на сч купить ганибал x6c , ну есть еще вариант у знакомого купить аиртон в отличном состоянии две двадцатых и две 16. Вот и спрашиваю как поступить, если посоветуете аиртоны то все 4 динамика в паралель на сч поставлю.
  9. Я и собираюсь 20 ставить. Просто если аиртоны то и 16 вместе с 20
  10. Не понял щас, в смысле 20 не рассматриваю?
  11. Я могу купить у знакомого только сразу две пары аиртонов 65 и 80 за 3к. А пищи аиртоновские щас не найти у нас
  12. Решили заменить дины на фронте. Бюджет около 6 тыс чисто на динамики. Двух полоска. Хочется громко и как можно качественнее. Что взять, пару Hannibal x6c и пару hlg25neo. Или есть вариант купить за 3.5к пару airtone pro65, пару airtone pro80 в идеальном состоянии, и к ним уже подобрать пищи, опять же, либо 25neo, либо думаю p.audio 413. Или же подскажите что то своё. Самое главное чтоб бюджет не привышал 6к.
  13. Спасибо большое:hi: Всё понял
  14. Ага)) в 1ом я и думал пустить, а вот то что на разминку в 4ом можно и не подумал) Так а разницы я так понял не будет если подключать в 1ом 2x2 саб или в 2ом 4x4?
  15. Помогите советом:flag_of_truce: Имеется усь, CallCell 1000.1, решили собрать урала 10 в чв, настройкой 35гц, пошли покупать саб а там есть уралы в исполнении катушек 2+2 и 4+4, и вот не знаем какой брать:wacko3: Слушаю всё подряд хочется середины между громкостью, и качеством. Не пинайте если тема есть такая, я не нашел.
×
×
  • Создать...