Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

FilFilsRay

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ростов
  1. Ок) спасиб) буду брать))
  2. Ну у мя сандаль был sa8 он нравился как играл.. Щас просто пока не хочу моноблок продовать.. Вон интересно саб эт стоит себя что взять его? А там уже мож и куплю м 1500
  3. Буду рад если подскажешь) просто я не поклонник когда именно в моей машине шатает писец как( мож пока не дорос:))),но беру этот саб потому что вдруг резко передумаю) и чтоб уже у него был запас мощи))) у меня была 8 сандаль) монстр маленький он мне нравился так у него рмс 500 всего..в
  4. FilFilsRay

    Альфард х12

    Народ прошу подсказать. короч собрался брать саб Альфард х12. у меня уже есть м800 моник..хочу от него. Скажу сразу в планах нет давить из саба все что можно чтоб он спалился нафиг. настрою на повседнев и только. (Ток прошу не над, типа другой усел и т.д..понимаю что мощи усилку не хватает.. но я и не собираюсь давить из-за саба 2кв Норм будет питать м800 его??
  5. С прошлой машины фиолеткиостались поэтому нужен хотяб хоть какой норм мид короч я понял если успею возьму пакс 8))
  6. Ну эт я уже знаю слышал не слышал)) мне интересно про рах8? Стоит он того илм есть аналог егл по лучше либо равные ему)
  7. Народ всем привет..у меня тупик легкий на счет мила Система Neo25- от кикса 2 канальног Средник f13- от кап 49 Мид- ну вот предлогают skara pax8 тоже от кап 49. Мне интересно мнение? Либо совет по миду для такой системы!
  8. Я думал тип такого сделать)https://www.drive2.ru/b/963647/ но чет по подсчетам там короб либо не влезит либо маленький и тяжко влезит )) вот еще нашел такой варик) примерю)https://www.drive2.ru/l/403787/ Просто хотелось бы и запаску оставить, но походу всегда приходится чем то жертвовать
  9. Оо не знал, в основном пишут крепление переделывать) попробую поискать Спасибо!
  10. Вот мне как раз и нужны были примерные данные для акума) а то мне говорят что 90 ампер макс потянет 60) Вот и я подумал музыка будет стоять свет, и т.д...хватит ли мне этого все Щас поискал АКБ Bosch s6005 вроде норм) но я понял гелевые такая цена минимум 10))
  11. Фальш пол я думал, и уже даже подсчитал) но чет я измерил высоту какая будет для короба мне кажется маловато будет кажется см40 у меня осталось там или меньше( высота примерно фальш пола акценат 10см.. я хз потом как короб запихивать) если есть примеры фальша пола акцента или размеры или хотяб фотки) буду рад посмотреть) ты прав 3 усилка) два на большой спинке, и 1 на другой спинке в планах пока так) сеня как раз буду примерять)Ну или на крайняк на короб усил впихнуть)
  12. Народ выручайте я так понял на акцента гены выше 90 нету( ток если доработки) Акум нужно поставить)Акум ток под капот) Система 3 полоска и саб 12( примерно SAS,hannibal) Саб не будет играть на полную катушку(как люди любят говорить настрою под себя) Я не знаю как еще описать это) Мне хоть ориентироваться на что то нужно...я склонялся к иксайду 1000) но цена его пока для меня высоковата)
  13. FilFilsRay

    9855

    Народ приобрел сей аппарат т.к очень понравился) Но возник вопрос. к нему шел кабеkь KCA-121B. но как я понял над еще купить к нему...тогда длинее будет кабель сильно ухудшаетися звук?? Или купить 235B( конечно дорогой зато сразу с вых на 3.5)?? ЕЩе есть у меня Apple iPod nano 6...но чет я пока не видел ай нет с выходом на подкл на айпод. Скажите кто пользовался как лучше?!! У меня знакомых нет кто пользоваться им, нужен совет!.
  14. Я думал сменить штатный на 75 де то может больше какой влезит и 35 тянуть Кг
×
×
  • Создать...