Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alex2750

Пользователь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Сургут
  1. я бы dd cxs 6.5 взял в пару к передним dd cs 6.5, да нет их нигде
  2. http://noema.ru/catalog/54/123 - эти? будут стоять в штатных местах и, мне кажется, что с высокими будет печаль
  3. приветствую! ищу каоксиалы до 6тр для установки в задние двери (для малого). играть будет от ГУ pioneer avh-x8600bt. слушаю всё подряд. с удовольствием прислушаюсь к советам.
  4. Приветствую! Имею вышеназванные магнитолу и автомобиль, задача - правильно подключить штатный usb. Установщики говорят, что у пионера распиновка нестандартная, потому работать не будет. Ребят, подскажите какая распиновка должна быть? Кабели в бардачке не радуют
  5. alex2750

    Pioneer GM-D1004

    приветствую! имею pioneer avh-x8600, DD cs6.5. вопрос:кто реально слушал Pioneer GM-D1004? какое впечатление сложилось от усилителя? чертовски подкупает простота монтажа http://www.avtozvuk.com/az/2015/01/pioneer_amp_gm_d1004.htm
  6. нет времени и, главное, места. фен на работе взять могу, лопатки для снятия панелей есть. как думаешь, пойдёт eton sr 60.4 к этой акустике?
  7. да при чём тут всеоружие)))) я - рукожоп и считаю, что каждый должен делать то, что у него хорошо получается.
  8. ну хз. для того, чтобы сделать хорошо нужно много учиться этому. зачем мне это, если машину я меняю раз в 5 лет?))) к вам - это куда?
  9. Аудиомаг в г.Сургут магазин с репутацией. Думал, что студия такая же. а опыт меня научил тому, что если у человека с начала не получилось нормально, то добиться от него чего то хорошего будет трудно - ему это просто "не по рукам" при мне к ним приехал клиент, они ему потолок перетягивали алькантарой. вспучился потолок почему то.
  10. на прошлой машине были Helix P 236 Precision, играли от Alpine CDA-9854R без усилителя. мне кажется, что панч там был наряднее. хотя раньше и щи были наваристее)))
  11. решил по приезду от мастера (днём) отписаться, но мой работодатель забанил бассклуб. а дело было так: приезжаю, включаю. предварительный диагноз - писта подвесу. снимаем обшивку - дин ходит как надо. прижал рукой вибру, которой тех отверстия заклеены - пердежа нет. мастер прикатывает вибру, я её щупаю - я встречал материал гараздо жёстче. прикатал - пердежа нет. одеваем обшивку - пердит. скидываем (раза три скидывали). в итоге обрезана чать шумки с обшивки и часть пластикового кольца с обшивки. худо-бедно резонанс почти исчез. оставшийся - это элементы двери (типа стеклоподъёмника). кстати, такую же процедуру провели со второй обшивкой двери - тоже был пердёж, но менее заметный. по звуку. зацепил сёдня Pioneer avh-x8600 вместо штатного ГУ - появилась середина и НЧ. вернул штатную голову на место (переходную рамку metra ждать полтора месяца). в связи с вышеизложенным есть вопросы: 1. перед началом работ я обговорил с мастером, что кольца должны быть фанерные. но их не оказалось и он поставил "бумажные". насколько это плохо? 2. боюсь, что обшивка вибрирует не столько из-за того, что в неё поёт динамик, сколько из-за мягкой вибры в техотверстиях(косвенно в эту пользу говорит то, что резонанс наиболее ощущается в районе подлокотника). помогите опознать применённый материал и посоветуйте, пожалуйста, имеет ли смысл переклеить эту вибру на более жёсткую. 3. что со штатными клипсами происходит после четырёх раз снять\поставить обшивку?
  12. и, таки не понятна причина отсутствия СЧ и, особенно, НЧ
×
×
  • Создать...