Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Balamut13

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Balamut13

  • День рождения 13.03.1989

Персональная информация

  • Город
    Нефтекамск

Социальные сети

  1. А новую катушку на какой клей сажают?
  2. Всем привет. Меняю катушку сабвуфера альфард магнум. Подвес отошел хорошо, шайба тоже хорошо отклееялась. Вот вопрос, как снять старую катушку? Как она отсоединяется от диффузора и шайбы? Что использовать?
  3. Привет, извини что не по теме. Не мог бы подсказать посадочный диаметр прайда lc 15 v 2 ? Или общий диаметр.
  4. Из поста выше следует что для этого надо хорошего мастера найти. А их мало, кто тюнинг сделает, и мне кажется не тот это саб чтобы тюнить его.
  5. Думаю моему это уже не поможет так как катушка там уже слезла
  6. Ситуация такая. В автозвуке я новичок, и ошибок совершаю много. В этот раз я убил саб. Басбустовыми треками. Нужен совет по ремонту. Отдать сабли на перемотку или искать реконы на него. Или вообще игра не стоит свечь, слышал что сабли после перемотки уже недосаб так сказать, не работает как такой же самое безремонтный?
  7. Это что получается что с ремонта это уже совсем не то будет? Просто тоже с рукожопил и сжег м12д2. Вот и думаю есть смысл его в ремонт или нет?
  8. Вообщем проблема такая, хватит ли кабеля кг25 на усилитель магнум М 800 на саб а второй пока мистери 2.80 на фронт. Даже мистери поменяю не сильно мощный будет. Какой кабель до дистрибы? Какой пред? От дистриба какой кабель до усей и преды какие? Аппаратура для себя! Акб в багажнике не будет
  9. Всем спасибо. моноблок куплен
  10. Выбор пал на моноблок магнум м800
  11. Balamut13

    Куплю моноблок

    ищу кикс 1.350 кикс 1.600 magnum m800 calcell 1000.1 ак 1.500 можно писать сюда http://vk.com/balamut13
  12. Всем привет, захотел не много баса. В магазине посоветовали сабик Магнум 12Д2 2+2 Ом. Короб ФИ щелевой, авто седан. Посоветуйте усилитель для этого саба. И как его лучше соединить в 1 Ом или 4 Ом? Бюджет не большой до 10 к.
×
×
  • Создать...