Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2112kgn45

Пользователь
  • Постов

    541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8
  • Отзывы

    100%

Весь контент 2112kgn45

  1. С днём рождения, Антон !!! Всех благ !!!
  2. @Selmer 45, видел тебя сейчас, Санёк. На кольце у танка.
  3. http://www.iarex.ru/news/58059.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
  4. Так оно, только чему там можно научиться ??? Систематизированные знания только тут и на дружественных форумах. И то везде уклон профильный.
  5. @DIMAZ, Здравствуй, Дима ! Как твое здоровье !? Ты там не унывай, смотри. Выздоравливай !!! Всем БК за тебя молимся !!!
  6. Ништяк ты, Санёк, затарился !!! Сильно давно тебя не видел. Звонил тебе как то - ты был недоступен. Может номер сменил ? Я тоже хотел бы послушать твою систему. Фоток хоть кинь, Саш !!!
  7. Клёво пошумели. Радует то что молодежи было довольно таки много. Интересуются. Будем тут ждать новых басклубовцев. Женя, Слава, Валера, Коля - Вас рад был очень повидать.
  8. Чуть руль не прокусил, когда мне сегодня, на подъезде к Кургану, навстречу попался газон а позади его Эльгранд...
  9. Ух е-маё !!! Вова поздравляю !!! Извини что с таким опозданием. Растите здоровыми, красивыми и счастливыми !!!
  10. Контроль - есть демпфинг фактор. любой мост проигрывает в этом параметре одиночному усилу. Имеется ввиду именно одно наименование усила. а если взять нагрузку 4 Ом для моста вместо 0,35 для одиночного на один усил контроль моста будет лучше, чем у одиночного.
  11. ну ты сравнил... А давай уж сравнивать с Квазаром !?
  12. Пожалуй да. Будь он русским и против америкосов, о нем я бы вероятнее всего отзывался бы более лестно. Но, внимание, аналогия. Гитлер. Наверное он был мозгом и интеллектом. Вот только в чьих глазах?! И кто знает, как близко, на самом деле, подобрался своими стараниями и русофобской пропагандой Бжезинский к гитлЯру... Когда склеит ласты Сорос, я тоже буду рукоплескать...
  13. Туда ему и дорога... И Киссинджеру тоже.
  14. Стоит проверить работоспособность генератора. Маловато это 12,8-13 Вольт на хх. Походу он просто не заряжает твои акб. Причиной может быть, например: Отгорели выводы диодов моста.
  15. Существует много версий куда девались еще 36 крылатых ракет из 59. В том числе и отработка ПВО С-300 и С-400. Ну или РЭБ. Правду мы , возможно, узнаем, когда нибудь. А ипать то есть чем. Только официально Россия в Сирии трахает игил, а не америкосов.
  16. Оу !!! Отличное событие! Андрей, прими поздравления и от меня. Здоровья сынульке и супруге !!!
  17. Ребят. Я вот ваще не вникал. Поставил трехуровневый регулятор и отрезал эти допдиоды. Не физически, а просто исключил их из схемы. Завел машину- лампочка горит. Слегка прогрел - нажал кнопку, потянул реле, которое взяло +12 Вольт прямо с выхода гены , а не с допдиодов. Лампочка потухла и напруга на вольтметре приняла нормальные цифры. не вижу никаких сложностей протянуть одиночным проводком от замка зажигания в разрыв кнопочки на приборке (ну или еще где) до релюшки, висящей прям возле генератора. Одна релюшка с легкостью могет скоммутировать возбуждение пары генераторов. И привычка нажимать кнопку появится очень быстро, ибо горящая лампа на приборке просто не даст забыть нажать ту самую кнопуську. А при выключении зажигания, так же как и при отжатии кнопки в любом случае пропадает управляющее напряжение, включающее возбуждение ген. Я тоже запаривался по поводу того, что кнопочку же нажимать надо... Но ключ вставлять в замок, поворачивать его, включать ближний свет или дхо, снимать с ручника, ставить панельку от ГУ, выбирать трек и крутить волюмэ - тоже требует "ручных" мероприятий, секундных. И нажатие одной кнопочки не сильно осложнит процедуру пуска - начала движения...
  18. Рябяты, а кто у нас из Куртамыша ? Я запамятовал.
  19. Ну я то хоть скромненько. И все равно каждый понял как ему нравится
  20. Утырская гейропа во всей красе. Не понять им ширкой русской души !!!
  21. Хех. А у меня единственный гена возбуждается с кнопочки. Пуск двигателя облегчен, но я бы не сказал, что на разгон это влияет положительно.
  22. Мужики завязывайте. Пускай железо показывает какое оно крутое.
×
×
  • Создать...