Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE101

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент AE101

  1. Продам сабвуфер Morel Ultimo SC 122 (2ом). Динамик в хорошем состоянии, не ремонтировался. Покупал его тоже б/у. Питался от длс а6, неграми не насиловался) Цена 10000 р.
  2. Привет всем Наткнулся на алишке на дешевые блютуз модули для альпов. Пробовал кто-нибудь как они по качеству или стоит брать только оригинал?
  3. Иркутск Комплект 40000 руб. В комплекте все провода и пульт. Техника приехала с Японии в распиле. Мне без надобности. Есть царапины на проце и чейнджере, само ГУ выглядит отлично, без царапин. Могу сделать еще фото и снять для покупателя видео. Вибер/Вотс ап 89247012450
  4. Огромное спасибо, будем брать альпа
  5. Всем привет) Старожилы, подскажите, плиз) Крякнул мой 580 пион:wacko1: Предложили купить на замену alpine 9887r со шнурком для айпода. Стоит ли того, не будет хуже звук с айпода, в сравнении с 580 (хотя меня особо не впечатлил 580 звуком:nea:) Если стоит того, то с каким айподом лучше использовать?:blush:
  6. Предложенные варианты сабиков не могу найти:nea: Посоветуйте, плиз, какие еще варианты есть. Хорошая 12-ка под мой усь и музыку в пределах 15к. Пусть будет не очень громко, смирюсь. Хочется уже действительно хороший бас) Не понравится, не страшно - продам и всё
  7. Фронт меня пока что устраивает) Двери очень тщательно готовил, не звенит, отверстия все закрыты, динамик на подиуме очень жестко закреплен, миды низа хорошо отыгрывают. Да и по громкости их в шишку не выкручиваю, мне норм, у моего соседа точно такие же динамики, он слушает их гораздо громче)
  8. toyota vista zzv50 седан https://www.drom.ru/catalog/toyota/vista/g_1998_4656/
  9. но моник явно под замену.... моник менять пока не буду, недавно взял его только, теперь хочу к нему достойный динамик, раньше хорошего не было ничего, альфарды и прочее... ДД после альфарда показались классными, остались после старой системы, сейчас хочется получше. Громкости мало, у меня седан, связь с салоном через отверстия в полке, теперь думаю взять 12-ку и в подлокотник ее направить. Послушал не так давно р-ку 12 в подлокотник, она погромче играла, мне было бы достаточно громкости и звук больше моих понравился))
  10. У меня столько денег нет))
  11. Понял, будет 4 Ома:i_am_so_happy: Тогда вопрос такой: какую хорошую 12-ку в зя посоветуете для моей музыки в пределах 15 тыр., пусть будет потише, но лучше звучит. Терминал видел, но меня всю дорогу уверяли, что он бесполезен, даже и не думал ставить...:sad:
  12. Вот тоже думаю, тяжело будет ему:wacko2: Наверное все же одну хорошую 12))
  13. AE101

    Сабик в зя

    Привет всем Сейчас сабик две dd110s4 в зя, сам звук устраивает (правда сравнить не с чем), но хочется немного погромче. Ставил их в фи, стало заметно громче, но звук стал хуже, не понравилось, опять вернулся к зя. Усилок Dls A6. Думаю поставить две 12 в зя в 2 ом, ну и немного поприличнее моих динамиков. Либо же одну хорошую громкую 12. Слушаю в основном металлику, раммштайн, акцепт и подобное, иногда клубнячок и попсу) Денег совсем немного, тысяч 15, б/у тоже интересно. Посоветуйте что-нибудь:blush:
  14. Всем привет:hi: Беда такая: 1. Ни с того ни с сего начала выключаться сама магнитола. Слушаешь музыку, резко потухло - и сразу запускается. Панелька не отходит, проводку проверил, все гуд. Перегрев? 2. На днях нужно было снять гу, когда поставил обратно, появилась наводка. Она есть в любом источнике (usb, radio, bt, aux). И на заглушенную, и на заведенную. Когда слушаю музыку ее не замечаю, заметно на паузе. Тюльпаны на включенную не вытаскивал, зажигание было выключено. 3. После этого также появились небольшие щелчки при переключении песен. Куда копать, в магнитоле ли дело?:sad: Гарантия кончилась:crazy:
  15. Понравилось в итоге как играет? Стоит 3 восьмидюймовых делать также?
  16. MDLab AM-LD4.80, но он совсем немного больше 179х120х45:sad:
  17. Можно еще посмотреть Dynamic State PA-150.4 PRO, на ютуб обзор есть)
  18. ФХ на негров норм, довольно выносливый динамик. Но нравится он далеко не всем, меня уже бесит)) Менять джуниор на фх не стал бы, накопи денег и купи саб получше. Но кикса 600 уже маловато будет... Для начала собери себе хороший короб, а потом реши, стоит ли менять дин.
  19. Alphard M2000D кто-нибудь использовал уже? Что-то типа 900 кикса?
  20. у меня гена на 80, кислота на 60, провода + и - пв3 -50 кв., саб fx30 и магнум 1500. все хорошо работает, слежу за просадами на вольтметре, но хочу агм аккум поставить покупайте, если что потише сделаете, а потом аккум поставите получше. и обязательно вольтметр установите от клемм моноблока
  21. я тоже за них:good:если их не будет, возьми swat pro 4n
×
×
  • Создать...