Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ilya-sahar

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Информация о Ilya-sahar

  • День рождения 30.03.1987

Персональная информация

  • Город
    Екатеринбург

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ilya-sahar

    Alpine PDX F-4 Black

    Состояние на 5. Ни одной царапины или потертости, даже заводские защитные пленки на месте. Цвет черный. Отправлю транспортной компанией куда угодно. Торг
  2. Итак о машине. Лачетти седан 2008г. Система: питание ХS-D3400 XS-D3100 Shock competition Mechman 240A Фронт Dragster DMX 6.1 Cadence CVLT 125 Soundstream TX 4.560 Cаб. Cначала был Oris ASW-1044*2, Sundown Audio sa-10*2, Sundown Audio sa-10*3, Sundown Audio Z15.v3. Сейчас жду Sundown Audio X-12*2 Фото чуть позже.
  3. Конечно все приходит с опытом, когда-то ты тож был далек от всего этого. Что значит это "ТОЛЬКО" на советах Ромы? Безусловно за ценные советы спасибо, но я не знал, что они оказывается "платные". Почему выгорели линейники, я знал отлично, я сам случайно сделал кз!!! Подцепили вашу голову, чтобы выяснить что именно выгорело, ГОЛОВА или УСИЛ ФРОНТАЛЬНЫЙ!!! НЕ так уж это все и просто, как ты пишешь. Какие я у тебя "оптимальные параметры" узнал??? Или может ты мне рассчеты проводил? Да и вообще к машине прикасался? Если так рассуждать, то можно смело сказать, что ВСЕ Ё-БУРГские музыкальные машины сделала студия-р, так как народу у вас, уверен бывало не мало. Усил я не брал, а преобретал, потом продал. И если ты вспомнишь, то на других этапах, на которые мы вместе гоняли я тож занимал призовые места. А не просто "выйграл АМТ"... Так или иначе можно бесконечно пытаться увеличить свою значимость и авторитет... Безусловно работу вы проделали на соревнованиях колоссальную и репутацию свою заслужили так же бесспорно, но моей машиной ваша студия не занималась - факт!!! Ничего личного, но поставьте себя сами на мое место. Все время после работы и все выходные проводил с друзьями в гараже, готовились к соревкам, а потом выяснилось, что машину приготовил кто-то другой. Дениска, я в спл шоу. Всем пис!
  4. Ну вот, собствено, Илюха и рассказал эту глупую и смешную ситуацию
  5. Косвенно могу предположить, причину подобных высказываний, ибо была однажды ситуация глупая и смешная, но освещать её смысла не вижу, так как она никакого отношения к автозвуку она не имела.
  6. Не пользовался услугами установочных студий и не буду. Я был сам удивлен тому, что наша разница с вицечемпионом составила 0,1 Дб. , но тем не менее составила! Частота действительно была ближе к мидбасовой, но уж тогда надо понимать, что у меня немножко седан, а не однообъемник, да и разницу в мощности можно обсудить. Пы Сы: Ни на кого не нападаю, но себя в обиду не дам. Всем высоких Дб. и низких Гц. Всем пис.
  7. неплохо тут все раскидано, ладно хоть увидел))))) Увахжаемый Dimmm, хотел бы тебя от души попросить перестать клеветать тут. Нечего говорить, о чем не знаешь!!!!!!! Сказали видите ли, на заборе тоже написано!!!!!!! Ben Gun никакого отношения к построению системы не имел в принципе. Был у них в студии 2 раза. Первый пользовался НЕ его балванкой для расширения фланцев на трубых. Второй, когда сжег линейники на голове - диагностировал что сжег, а именно подключал их голову на 5 секунд. Сиситема строилась на глазах Вовы, Sonic-а и Саша Д. . Хватит разводить ****!!!!!!
  8. Все было по правилам. Никаких хитростей. Один акум, проводка кг-35.
  9. Честно говоря, на синусе не замерял. Было мало времени. Всю систему собрали за 2 дня до соревнований. Самому интересно:-) За поздравления большое спасибо:-)
  10. Оленев Илья машина Шевроле Лачетти седан саб SUNDOWN AUDIO 2 ca10 усил SUNDOWN AUDIO saz 2500d питание XS Power D3400 рез 142,5 показан на финале АМТ 27.08.2011 в Екатеринбурге и является лучшим по России в сезоне 2011года в классе новичек\если ошибся просьба не пинать и указать на ошибку:hi:\ для подтверждения рекорда в классе НОВИЧЕК немного статистики лучших резов на этапах АМТ Самара 139,1 Новосибирск 136,5 Абзаково 139,6 Орел 135,92 Ижевск 130,9 Уфа 138,3 Абакан 139,3 Тюмень 138,1 Сибай 141,5 Челябинск 140,9 Киров 121,7 Братск 137 Н.Тагил 141,1 Н.Новгород 138,3 Владивосток 127,5 Казань 139,5 Екатеринбург финал 142,5 Оленев Илья еще фото с этапов в Тюмени и Челябинске
  11. Честно говоря, я сам приятно удивлен. Прибавил после смены проводки аж 2,6 Дб!!! Теперь вот думаю решать за вторую батарейку и за вторй мад11 подумываю)))) Отдельное спасибо Михаилу80 за замеры, бокс и ценные советы!
  12. Это моя машина с 15". Проводки для старого саба хватало, а вот для этого, естесственно буду менять
×
×
  • Создать...