Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смирнов Тима

Пользователь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Чистополь
  1. да да у меня 2350, вещь! Надежный и мощный! АЗ намерили в 4 ома 200 ват на канал, а в 2 аж 360 :hi:
  2. Я заранее извиняюсь возможно за глупый вопрос - А разве при подключении усилителя в режиме мост он не моно сигнал начнет отдавать? Это как то влияет на качестве звука? С мощью все понятно
  3. Ой ой ой автор молодец какой!!! Давно мечтаю о тесте независимых людей - а то продаваны мозги пудряд. Очень интересны злые громкие 8 в двушку) А послушать негде...есть ли возможность снять ачх у -Hertz sv 200.1 spl show -Pride с пулей которые 13 к стоят на нео -Db м80 новые итересные -Faital 8fe200 с ними понятно но ачх бы глянуть может есть любители низкого фронта... Автору +100500 к карме и спасибо от всего Татарстана)
  4. Тут вообще предложили 700 серию от ДД, присмотрелся тоже достойный вариант - помимо валева музыкальны очень
  5. Спасибо важны именно мнения тех кто их юзал, усь меняться не будет т.к бас вообще не уважаю - но в системе он нужен т.к громкий фронт стоит :bomb: Поэтому и ищу бюджетные сабы под 2.5 плитку
  6. Доброго времени всем! Пишу за помощью Насоветовали на повседнев прайд лц12в2 на алюмене от скара 2500. Авто хэтч, шумка питание все есть. Можно ли на двух 15 слушать клуб? Настройку хочу 35 - 37, и полочку поровней. Или все таки на 12 остановиться? Как вообще лц клуб отыгрывают?
  7. Странно конечно,многие для музыкальности и клуба советовали именно лц серию, но все равно спасибо!
  8. Оформление пока думается фи на трубе головы вверх, порт в левое. А по калибру как? Если все таки 2 пятняхи плюс задержки с проца что нибудь с клубняком срастется?
  9. Это понятно, но они как бы больше насосы, а мне надо чтоб и стучали.
  10. Всем здрасьте! В общем сначала опишу состав системы - авто хэтчбек, шумка полностью, усилитель на сабовое звено Скар 2500, по питанию все в порядке. Сабы сейчас уралы :amper: Присмотрелся к прайдам) Слушаю почти все, 70 процентов клуб попса, остальные 30 процентов рэп, настройку хочу 37 - 35. Встал вопрос о выборе новых голов, присматриваюсь к 2 бб 12V2 или же 2 ЛЦ 12V2 Отсюда вопросы: 1) Говорят все что выше ЛЦ серии уже более соревновательные сабы, и они более расчитаны под негров и ветер 2) Смогу ли я увеличив калибр с 2 на 12, на 2 на 15 слушать клубняк? 3) В чем разница катушек медь и алюмен? Что лучше? В ОБЩЕМ КАКИЕ ПРАЙДЫ БОЛЕЕ МУЗЫКАЛЬНЫ? ГДЕ МОЖНО ВЫЖАТЬ ПОШИРЕ ПОЛОЧКУ КАКИМ КАЛИБРОМ? Спасибо прошу не пинать, выслушаю любую критику :peel:
×
×
  • Создать...