Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Andrew_nino

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Andrew_nino

  • День рождения 23 января

Персональная информация

  • Город
    Нижний Новгород
  1. Я не против двушки, в процессе инстала сначала соберу двушку и буду искать компонеты для трешки. Есть большое желание и интерес собрать действительно крутой инстал. В соревнованиях участвовать не планирую, так для себя. Основная цель добиться того что бы играло кайфово( в меру качественно и громко).Понятно дело что трешка во всех планах будет сложнее, но я считаю что оно того стоит:hi:
  2. Полностью с тобой согласен,на миды буду стовить только рокки либо 600-4,либо 400-4:biggrin: и запас по мощьности будет Представляю как у тебя шяс играет:good:
  3. Доброго времяни суток. Сегодня послушал ав 6.5 от сс4а, впечатлений масса. Очень понравилось качество звучание и громкость.Неплохой пантч,суховаты на громкости выше среднего( мне кажется из-за усилка), не хватает середины на некоторых треках . Понятно что усилок не раскрывает весь их потенциал. Если так хорошо играет двушка, то насколько хорошо играет трешка? Понятно что давольно сложно реализовать трешку,но всё же интересно как звучит.
  4. В понедельник послушаю и отпишусь:hi:
  5. biznescenter, скоро проверю насколько хорошо они играют.
  6. shell, мне очень интересно послушать их, я только за встретить:)
  7. shell, и как ав от сс4а играют? Очень интересно:blush:
  8. fen0men_77rus, спасибо большое, Вы помогли найти ответы на все вопросы! :)
  9. fen0men_77rus, спасибо за помощь и советы:hi: Начну с двушки, а там посмотрим как пойдет:) А на сколько низко ав может играть?
  10. biznescenter, трудности не пугают и с ними интереснее)) Посталю сначала двушку,если не будет хватать середины то никогда не поздно докупить ав3)
  11. Romeo78, да я и так планировал послушать двушку,а в процессе перейти на трешку) К сожалению, я никого не знаю у нас в городе у кого можно было послушать ав...
  12. biznescenter, уж больно сильно хочется трешку:)
  13. fen0men_77rus, спасибо) Поизучаю про усилки:) И еще один вопросик, каким процессором Вы все это дело разрулили? Сам присматриваюсь к xelix dsp, только пока не придумал что взять в качестве источника...
  14. fen0men_77rus, я тоже так считаю что рокки на миды нужно ставить, а на СЧ ВЧ кроме маскони какие еще усилки смогут полностью раскрыть их потенциал?
  15. Ex3m.NOstuff, ss4a переедет в другую маштну Усилок на самом деле хороший и продавать не думаю, питания надо немного да и звук неплохой. СЧ играет в зя примерно 3 литра, для эстрады неплохо, пищалки довольно приятно играют. Всем кто слушал понравилось.
×
×
  • Создать...