Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Andrew_nino

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Andrew_nino

  1. Я не против двушки, в процессе инстала сначала соберу двушку и буду искать компонеты для трешки. Есть большое желание и интерес собрать действительно крутой инстал. В соревнованиях участвовать не планирую, так для себя. Основная цель добиться того что бы играло кайфово( в меру качественно и громко).Понятно дело что трешка во всех планах будет сложнее, но я считаю что оно того стоит:hi:
  2. Полностью с тобой согласен,на миды буду стовить только рокки либо 600-4,либо 400-4:biggrin: и запас по мощьности будет Представляю как у тебя шяс играет:good:
  3. Доброго времяни суток. Сегодня послушал ав 6.5 от сс4а, впечатлений масса. Очень понравилось качество звучание и громкость.Неплохой пантч,суховаты на громкости выше среднего( мне кажется из-за усилка), не хватает середины на некоторых треках . Понятно что усилок не раскрывает весь их потенциал. Если так хорошо играет двушка, то насколько хорошо играет трешка? Понятно что давольно сложно реализовать трешку,но всё же интересно как звучит.
  4. В понедельник послушаю и отпишусь:hi:
  5. biznescenter, скоро проверю насколько хорошо они играют.
  6. shell, мне очень интересно послушать их, я только за встретить:)
  7. shell, и как ав от сс4а играют? Очень интересно:blush:
  8. fen0men_77rus, спасибо большое, Вы помогли найти ответы на все вопросы! :)
  9. fen0men_77rus, спасибо за помощь и советы:hi: Начну с двушки, а там посмотрим как пойдет:) А на сколько низко ав может играть?
  10. biznescenter, трудности не пугают и с ними интереснее)) Посталю сначала двушку,если не будет хватать середины то никогда не поздно докупить ав3)
  11. Romeo78, да я и так планировал послушать двушку,а в процессе перейти на трешку) К сожалению, я никого не знаю у нас в городе у кого можно было послушать ав...
  12. biznescenter, уж больно сильно хочется трешку:)
  13. fen0men_77rus, спасибо) Поизучаю про усилки:) И еще один вопросик, каким процессором Вы все это дело разрулили? Сам присматриваюсь к xelix dsp, только пока не придумал что взять в качестве источника...
  14. fen0men_77rus, я тоже так считаю что рокки на миды нужно ставить, а на СЧ ВЧ кроме маскони какие еще усилки смогут полностью раскрыть их потенциал?
  15. Ex3m.NOstuff, ss4a переедет в другую маштну Усилок на самом деле хороший и продавать не думаю, питания надо немного да и звук неплохой. СЧ играет в зя примерно 3 литра, для эстрады неплохо, пищалки довольно приятно играют. Всем кто слушал понравилось.
  16. DIMAZ, Качества и детальности не хватает
  17. Andrew_nino

    Трешка на DD а-серии

    Доброго времени суток. Нужна помощь в построение фронта. От системы хочется получить в меру громкий и качественный фронт. Состав системы планируется такой: В роли гу пока не определился,либо пионер 99,либо проц с оптикой. Сама акустика будет собрана на компонентах DD, а именно at28+aw3+aw6.Исходя из отзывов найденных в интернете я сделал следующие выводы: пищалки довольно громкие и качественные, СЧ хорошие динамики играют в ЗЯ около литра, про миды 50 на 50. Если понравятся aw6.5 то докуплю вторую пару. На СЧ ВЧ думаю поставить mosconi as 100.4, на миды rockford t 600-4. Так же есть пару вопросов про mosconi в плане его надежности, встречал комментарии что он частенько ломается,понятно что любая техника ломается,но всё же. Хотелось услышать мнение владельцев такой акустики,как играет, нюансы при инсталляции. Может стоит какие то компоненты поменять. В данный момент слушаю трешку : Гу: Alpine 9855r Фронт: мид-powerbass xpro8 СЧ-DD VO M6.5 ВЧ-DD B1 Саб: SQ HDS 312 Усилитель на фронт: DD ss4a(на миды и СЧ)+DLS MA 30(на ВЧ) Усилитель на саб: DD M80 Прощу прощения,если недостаточно подробно выразил свою мысль.
×
×
  • Создать...