Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

baza*

Пользователь
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. baza*

    Oris amw 15*2

    Возможна продажа по отдельности , цена за штуку 4.500 , комплект ( ящик и 2 саба ) - 8000
  2. baza*

    Oris amw 15*2

    Up /\ цена обсуждаема ... дины как новые , не уставшие !
  3. baza*

    Oris amw 15*2

    Доброго времени суток , хочу предложить вам свой саб в основе двух 15 орисов . Короб делался по чертежам уважаемого человека с этого клуба . Внешне лучше заного обтянуть карпетом , т.к. я обтягивал остатками и получилось не очень красиво. Саб использовался около двух - трех месяцев и занимал целый багажник (фф2 хетчбег) , после чего понял что погорячился с размерами и поставил один 12 кикер на повседнев а этот поставил в гараж... Продаю за ненадобностью , можно будет подключить послушать и при большом желании вытащить дины из короба для более тщательного осмотра. На форуме сказали что адекватная цена 10.000р за дины с коробом. В подарок отдам еще 2 динамика не понятного мне производства и назначения с небольшими деффектами но рабочие . Отправка не желательна .
  4. каким током заряжать такую ? обычная зарядка для кислотников подойдет ? 1.2 А - 6 А
  5. Ребзя , перепала вот такая штуковина ... Кто знает по-подробнее о ней и с чем ее едят ... Есть две таких , возможно ли их установить в тазик и запитать ими кекса 1.900 и 2*15 ориса ? [/url] :scratch_one-s_head:
  6. еще вопрос , как провода пускать ? там два + и два - , можно в крайние или 2провода с плюсов уся на один плюсовой контакт саба и два минуса с уся на один минус на сабе ?
  7. хочу ради эксперемента посадить на 2 ориса , пока не приобрету кекса 1000....
  8. Ребят имеется такой вот усь http://magnitola.ru/MacAudio-MPX-Mono-p-7149.html потянет он в 1Ом или сгорит к чертям собачьим ? Питание КГ50 , кислота , гена 100А :morning1:
  9. SpaunHD, Очень буду признателен за размерность короба ... Хотелось бы увидеть чертеж с размерами ...
  10. может есть у кого чертежи для нужного мне коробка . ? В том году просто пилил ящик для двух амв 15 , тоже парень помогал с размерами... сам плохо понимаю , или если кто разжует секрет расчета буду очень благодарен !:hi:
  11. Ребят тут брат на днях купил себе головку кикера свр 122 и попросил что-нибудь придумать с корпусом ... в гараже где-то валялась бочка от какого-то старого блаупункта ват на 150... как думаете какова будет отдача с таким коробком от данной головы ... или все-же стоит запилить новый щелевик ?
  12. могу ошибаться ... сабы параллельно подключал..
  13. нет , в 2 Ома * 2 ориса 15
  14. baza*

    спалил Dad 1201

    Народ , спалил 1201 .... при включении уходит в защиту... есть ли смысл ремонтировать , сам не шарю .. и если нет то за сколько можно его продать ..?
  15. Блин а у меня завалялись два 15 дина новеньких ( сателитные) 8 ом планирую на фронт , вот только чем питать не знаю ,... может подскажете ?
×
×
  • Создать...