Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pumbarus

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Pumbarus

  • День рождения 04.01.1992

Персональная информация

  • Город
    Кропоткин

Социальные сети

  1. Народ! Нужна ваша помощь. 1. Что будет лучше - 1 дорогой сабвуфер (скажем 15 т.р.) или 3 бюджетных (скажем по 5 т.р), с условием что места в авто много. (ВАЗ 2108 без задних сидений - машина нужна 2-х местная, чтобы не просили постоянно куда то возить) 2. Какие 2-3 сабвуфера лучше купить до 18т.р. (может. Б/У). Хочется 15 и 18 дюймовые динамики. Пока что в голове только 2 варианта: либо 2*15" machete sport, либо 3 простых machete 15" Питание хорошее, места много, моноблок думаю брать kicx 1.1000 Составлено нужно чтобы валило::hair::))
  2. Я имел в виду не в 1Ом, а одну катушку в 3-й канал в 2Ома, а вторую в 4-й канал в 2Ома соответственно.
  3. Буду краток! Сабвеуфер Magnum m12 (2+2) нужно подключить к 2-м каналам 4-х канального усилителя kicx KAP49. Сейчас подключен в мост, последовательно, т.е. в 4Ома. ВОПРОС: Не лучше ли станет, если я подключу каждую катушку в свой канал?! Просто слышал где то, что при более низком сопротивлении сабвуферу легче живётся и больше КПД и меньше искажений. Гейн на 2 канала там один, поэтому мощность на катушки будет подаваться одинаковая.
  4. Всем привет. Подскажите что может быть? Был у меня 1-й, всем известный сабвуфер Урал 12.3 (4+4), играл в 2 Ома, в ФИ коробе из фанеры 10мм (настройку не помню). И при плохом питании (просадки до 10в) Давил просто отлично, прекрасно отъигрывал негров (не самых низких). Теперь у меня доработаное питание (ниже 13 не падает), сабвуфер Магнум м12 (2+2) играет в 4Ома. Клубняк отъигрывает более ли менее, а вот тех же негров совсем не как и пару раз пованивал. Дин будто превышает ход, болтается просто. Короб ФИ 65л 33гц, а второй ЧВ настройка повыше, но точно не знаю. Играет от kicx kap 49 мост. ВЫРУЧАЙТЕ)
  5. А какую бы ты посоветовал взять? Просто большинство рассчитаны на игры.
  6. По пунктам: 1. Софт - уже мною найден. 2. Звучка - тоже найдена, 2200р. цена вопроса (8 каналов + ASIO) то, что мне нужно! 3. Питалово - у меня планшет на базе WINDOWS, ему питалово нахер не надо. 4. Тряска не страшна, т.к. там стоит твердотельный диск.
  7. Дорогие форумчане. На нижеизложеную тему нормальных ответов в во всемирной паутине не нашёл. Имею планшет на полноценной Windows. Можно ли к нему купить USB звуковую карту, чтобы она имела как и на автомагнитоле 3 пары RCA выходов, а от неё уже RCA кабели на усилитель? Если да, то ткните пожалуйста в какую сторону копать. И ещё можно ли будет через всё это дело настраивать срезы и звуковые задержки? Проще говоря - хочу из планшета+внешней звоковой карты получить магнитолу с процессором. Спасибо!
  8. Спасибо. Как появятся деньги - попробую. А кислота с гелем будут дружить нормльно? Просто натыкался не раз на такую информацию, что разные по типу и по мощносте АКБ выделываются, саморазряжаются, один из них постоянно не дозаряжается и т.д.
  9. Фронт в 2 Ома подключен на канал. Под капотом нет ничего вообще, только гель в багажнике. КАП49 работатет нормально. Греется конечно, но не очень сильно. Не разу не выключался, никаких проблем с ним не было. Только при долгом прослушивании пару раз вонял саб, я сразу же убавлял громкость.
  10. Значит всё по пунктам: -Автомобиль ВАЗ 2109 -Питание: *Генератор - 80А (с ВАЗ 2110) *Гелевый АКБ 50а/ч (Перенёс его в багажник) *От генератора до дистрибьютора (находится он на штатном месте АКБ) - КГ-25 (2 кабеля вместе) *От дистрибьютора до АКБ - КГ-50 *Минус от АКБ на кузов - КГ-50 *От АКБ до Усилителя - КГ-35 (+ и - по полметра) *Все клемы и соединения обжимал качественно и старательно, "соплей" нет. Всё в змеиной коже, термоусадках и т.д. -АС: *Усилитель - Kicx KAP 49 *Фронт - Alphard x6L (2 пары) *Твиттеры - Alphard DT-102 (Подключены к ГУ) *Сабвуфер - Oris AMW-124 (Подключен мостом в 2 Ома) Ну и собственно вопрос: 1) Почему питание просаживается при полной громкости до 11.5В??? Слабое питание? или я что-то не правильно сделал? 2) Сабвуфер слабее надо или этот норм? Напомню - Oris AMW-124 (RMS - 700ВТ, MAX - 1400Вт)
  11. Сделали расчет ЧВ мне под ориса, если кому надо поделюсь Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  12. Понимаю, но хочется хотя бы из того что есть выжать максимально. Нашел уже ЧВ. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  13. Да вариант впринципе Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  14. К сожалению нет) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
×
×
  • Создать...