Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Damirlan

Пользователь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Уфа
  1. Damirlan

    Esx se300 signum

    Куплю esx se300,можно без короба.В хорошем состоянии
  2. Куплю в отличном состоянии
  3. Damirlan

    Esx sx1240 vs 2xMtx rt12-04

    В ввиду того ,что пара мтх в фи коробе занимают много места в багажнике,собираюсь поставить один esx.Стоит ли менять два моих саба на один esx 1240?-не хочется потерять драгоценный бас.машина Рио седан,усил kicx ar1.350.
  4. Спасибо,а кто что скажет по Airtone?
  5. Так же как вариант установить Airtone swf1024
  6. Damirlan

    Airtone swf 1024 куплю

    Куплю саб за адекватную цену
  7. Мучаюсь с выбором нового саба,ибо мои 2mtx rt12-04 в фи коробе занимают много места в багажнике. Машина киа Рио седан,усь kicx ar1.350(можно взять и посильнее)сила 25мм. От саба требуется жирный бас,более или менее универсальная настройка.
  8. Damirlan

    Куплю DD 512

    Куплю сабик,желатель 4+4
  9. Естественно доя такого бичевскогл уся нет заявки работы мостом в2 ома
  10. Доброго времени суток! Имеется два Дина mtx rt12-04 подключенных в 2 ома и усилок crunch p500.2 Сабы к усилку подключены мостом.При наваливании усилитель,понятное дело,греется и уходит в защиту.Но при подключении на один канал сабвуферы на слух играют очень жестко и некрасиво. Пробовал подключать к моноблоку-играет так же жестко. Левел на 1/2,бас буст -0 Есть ли смысл подключить каждый дин по каналам в 4 ома?либо на каждый канал по 2 ома?
  11. в другой короб не пробовали пилить под него? И вообще-стоит ли заморочиться по поводу короба?
  12. Что за усилок такой?Можно ли верить паспортным характеристикам? Написано что при 4ом -500вт. Получается ,что этим усилителем можно раскачать такие сабвуферы как урал ак,сд?
  13. Damirlan

    Esx se300 signum

    Такое дело-информации по сабу нашел мало и поэтому назрел такой вопрос-подойдет ли данный саб для негров в заводском фи?Что еще можете сказать по сабу?
  14. Он самый,нет -звук от того,что осколок болтается с большой частотой
  15. Добрый день всем!проткнул заглушку (черный круг с логотипом) острым углом усилителя.Вопрос такой,можно ли отремонтировать.Как клеить,если за заглушкой пустота?Звон за счет этого создается такой,как будто перед щелью короба расположен полиэтиленовый одноразовый мешочек.
×
×
  • Создать...