Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Shafner92

Пользователь
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент Shafner92

  1. @снюсоедик2010 заходишь на ютуб, забиваешь тоже самое в поиске и выбираешь что тебе по душе
  2. @Ampservice супер, огромное спасибо!!! 🤝
  3. @Ampservice всё обжато хорошо, окислов и ржавчины нет. При соединении корпуса моноблока и массы на кузов фон практически пропадает. Что это значит? И как с этим бороться?
  4. @KAM4k как что найдёшь обязательно пиши 😂
  5. @Ampservice корпус моноблока лежит на фанере фальшпола, попробую законтачить корпус на кузов. И как проверить «землю питания моноблока»? Проверить есть ли контакт между кузовом и клеммой - моноблока?
  6. Новые подробности: при отключении линеек от уся или моноблока-фон пропадает. При отключении линеек моноблока от головы- фон пропадает. Но при отключении линеек фронта-фон остаётся. Но если коснуться юбкой линейки гу, то он пропадает. Но провод от юбки на корпус гу не помогает, становится только немного тише. Что это может быть? «Беды с башкой»?
  7. @Mur26 не мега громко конечно, хватает с головой две пары. А по качеству кайф 👍
  8. @Дмитрий Чиж менял местами с теми что стоят на фронт, все равно тоже самое с моника отключаешь и снова тишина
  9. Всем доброго времени суток! Проблема с наводками. По системе: алпайн 92бт фронт: гладен SQL 165 dual от Итон 300.2. саб ДСТ форс лайт 15ка от...вот тут самое интересное... Приобрёл саб к нему дст 4500. До этого был небольшой фон при отсутствии секции титаната под капотом, секция была только в багажнике. При установки второй секции все стало идеально. Какое-то время саб разминался от ДСТ 2000, после установки 4500го и небольшой переделки фальшпола появился фон и пропадает при отключении межблоков с моноблока(не важно где с головы или с уся). Все перепробовал от массы с линеек на корпус мафона до отключения вольтметра и так далее. Ничего не помогает. Думал сам 4500 даёт фон на фронт через гу. Поставил другой 4500, но ничего не изменилось. После переделки пола уси встали немного ближе к титанату, думал что это причина, но нет передвижение ничего не меняет. Ставлю обратно 2000 и вуаля тишина! Значит с 4500ми что-то не так, но нет относил в ремонт сказали они в идеале. Что может быть не так? Разница в установке 2к и 4,5к только 2 дополнительных +-, но от 4500 идёт фон. Что это ещё может быть, может кто сталкивался с подобным?
  10. Могу предложить 2*DST CSW-32.22 в коробе 35гц от DST-CA2000.1D. Как раз думаю продавать, если интересно пиши расскажу и покажу что да как
  11. Заказывал у Алексея корпус с символикой bassclub , клеммы и шины. Все пришло, все супер. Отправил быстро, упаковал в лучшем виде. Ещё попросил у него наконечники под балансир( так как у нас найти их проблематично). Лёша без проблем их насыпал, за бесплатно ещё и в огромном количестве! За что ему отдельное спасибо!!! Заказываю у него не первый раз и всегда всё в идеале. Если что ещё понадобится, то сразу только к нему!
  12. @SlesaR' при покупке все банки проверялись и подгонялись, поменял балансир, пока вроде норм. На старом балансире нашёл что в одном месте прозванивается, а в других таких же и на новом нет. Надеюсь это действительно источник проблемы
  13. Всем доброго дня. Ситуация такая умирает уже вторая банка лто. Не берет заряд и всё. И первая и вторая умирает когда стоит крайней выходом под минус. Балансир подключён как нужно. В чем может быть причина? Сам титанат и просто совпадение? Балансир? Или может у меня руки не из того места растут?
  14. @Дмитрий Чиж писал всем кому только можно. У нас на Ставрополье, в Краснодаре все или секцией только или продадут, но пока нет. Сороковки я так понимаю вообще в дефеците, а на каком-нибудь авито у продаванов вообще опасно. Так что к Алексею это лучший вариант! Был удивлён думал только у меня такая беда и я что то не так сделал
  15. Заказывал у Алексея титанат и клеммы. Нужна была всего одна банка, он единственный кто согласился и было в наличии. За что ему огромное спасибо! Отправил буквально на следующий день, упаковал аккуратно, положил наклейки что тоже приятно. Пришло быстро, банка идеальная. Всем советую и когда буду брать ещё секцию обращусь именно к нему. P.S. Алексей, кстати было бы не плохо если на клеммах была гравировка +- или покрашены, пусть даже цена была бы чуть дороже. Не критично конечно, все и так понимают где что, но было бы ещё удобнее.
  16. Добрый день. Может кто сталкивался. Можно ли установить трёхуровневый регулятор на штатный генератор Ниссан Теана 32 vq25de? А точнее какой и как это сделать? С таким же щёточным узлом наврядли найдётся регулятор, возможно ли его перепаять на штатные щетки?
  17. Добрый день! Подскажите пожалуйста. Заряжаю титанат до 15,5. Если авто стоит все нормально, напряжение не падает в течении долгого времени ( 8-10 часов точно, дольше не пробовал). Но на заведённом авто практически в течении 10-15 минут падает до 14,2-14,4 и держит. Просадка после зарядки правктически нет, по сравнению с зарядом от генератора. Почему падает напряжение? Сам авто его разряжает до оптимального ему напряжения Или что-то не так с титанатом? Авто Ниссан Теана 2, одна секция титаната 40а/ч, гена штатный 140 ампер
  18. Все уже сделано, всем спасибо за всевозможные варианты!
  19. @Евгений варламов прикольно, но нужно было без матов ?
  20. Спасибо, но боком уже будет DST в расшифровке на лобовом вдоль стойки. Назад хотел название магазина на все стекло, но боюсь на соревках не прокатит, поэтому и ищу что-то нейтральное.
  21. Не подумайте ничего плохого, себе на заднее стекло хочу наклейку. Никакой рекламы. Денег мне никто не платит, сам буду платить за изготовление наклеек. Так что лишних 1300 нет ?
  22. Дело даже не в индивидуальности. Хочу просто смешно-грамотную фразу
×
×
  • Создать...