Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Jokaiselle

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Нижний Новгород
  1. Jokaiselle

    Куплю АГМ Varta 60

    Куплю агм Куплю АГМ Varta 60
  2. Ребят нужен гена на ваз 2114 бюджетного варика, рабочий, что бы влез без переделок! http://vk.com/id221201704
  3. Ребят выручайте, нужен агм под капот ваз 2114, желательно побольше ач! Ну и соответственно бюджет):hi: http://vk.com/id221201704
  4. тоесть не сгорит? при 12.5? нет, усилок менять нехочу, этой музыки мне достаточно, так скок ач над под капот сунуть что бы было всё гуд? 60 хватит?
  5. а сколько ач над засунуть что бы просад был минимальный? 60 ач есил место кислоты поставлю что нить изменит? и если гену от приоры воткну?
  6. Силовые кг 35, большого желания вести в багажник аккум нету, так как нету места, а вот под капот поставил бы, только незнаю какой поставить, там не сильно много места, может подскажите какой норм агм влезет туда?
  7. Приветствую всех!! Нужна ваша помощь,точнее совет.... Вопрос вот в чем, машина значит ваз 2114. фронт стоит Динамик стейт 16 по паре, такой же марки рупора тоже по паре,питаеться это все дело от кикса 4.95 Саб стоит ганибал фх 38 в коробе 120л. 30гц, питаеться от урал 1.500(понимаю что слабенький усь для этого саба, но пока финансы жмут) Так вот вопрос то в чем) вопрос у меня с питанием) много кто что советует, но опытного человека так и не слышал) Под капотом стоит обычная кислота и обычный гена.... просадки до 12.5, сказали при таких просадках саб сгорит, так вот посоветовали мне тут поменять гену на приорувскую и агм в багажник 50ач и сказали будет всё норм,но что то не вериться. Подскажите, может лучше поставить какой нить агм под капот норм? или все же надо в багажник тянуть? и какой лучше поставить 50ач или больше??? Буду очень вам благодарен за помощь ах да забыл сказать, буджет у меня не большой) в районе 10-15к)
×
×
  • Создать...