Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mazzz

Пользователь
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    ДНР г.Ясиноватая

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. кросы нафиг, прс80 в режим 3вэй (чуть даже евреем почувствовал себя) и дальше чего ваши уши пожелают... срезы, задержки... играйся-балуйся!
  2. такие размышления первый шаг к стене ;-)
  3. так по итогу то какое сечение порта? и какой примерно чистый объём получился?
  4. Приветствую! ты уже с БП, а я хочу поинтересоваться по конфигу твоей стены, т.к. мощность и калибры похожи... на каком примерно объёме и сечении порта ты остановился?
  5. если выбор между тысячником и меззо (в бюджет 15к) то... слушай, ну глянь в сторону тех же HLX 2000.1, dd m1c, pride 2k и тому подобные моники... меззо знаю в несколько машин ставил, но сравнить лоб в лоб не получалось... стабильная нормальная железка и тысячник тоже (если по уму поставить и так же пользоваться) но сварку я со шлаксом лоб в лоб сравнивал... шлакс круче! и даже мнение что в тысячнике много грязной мощи как то не нашёл оправдания... подключены оба были в 0.5 (381 кикс) резы 146 и 146.4 соответственно (38Гц)
  6. 75-77л чистых для AE GR 12F от DST 4500.1... труба 200 63см... настройка по БП 37 пик на 37Гц 146+ с багажника классики... полка 32-42 примерно (падение 1.5Дб от пика)... но саб был уставший, сейчас подвигу заменим и немного покатаюсь с АЕ, потом короб отдам заказчику, а ае владельцу... а себе буду кой чё по интереснее собирать...
  7. 75-77л чистых для AE GR 12F от DST 4500.1... труба 200 63см... настройка по БП 37 пик на 37Гц 146+ с багажника классики... полка 32-42 примерно (падение 1.5Дб от пика)... но саб был уставший, сейчас подвигу заменим и немного покатаюсь с АЕ, потом короб отдам заказчику, а ае владельцу... а себе буду кой чё по интереснее собирать...
  8. у меня другая проблема, ставлю прогу, подкидываю датчик к телефону, планшету... но показания сильно занижены, т.е. примерно на 30Дб... в чём может быть проблема?
  9. пиончик похоже троит, чётко сказать не могу, но была такая тема, кент - электрик починил за 15мин.! там что то хрень какая то по "-" перегорает в линейных выходах... ну это как один из вариантов...
  10. дайте и молодой тогда выскажется :-) у меня в 2016 и 2017 сезоне так сложился конфиг питания, что под капотом акума не было, он был перенесён в багажник, потом туда добавлены были ещё пара акумов и того в сумме 274Ач, генка 80А под капотом... ну "+" то я от генки до акума довёл, а минус брал с багажника... линейки были Dietz из околотоповых и прайд даймонд... наводки появлялись только когда высаживал систему, но как только акумы подзаряжались - так сразу наводки пропадали совсем! считай минус был по кузову и как бы все найс!
  11. пусть даже так, так какая она? эта крутизна среза...
  12. да чёт не нашёл как то... хотя честно искал...
  13. ты не понял... сабы (модели и калибры) подбираются исходя из многих личных предпочтений и никто тебе не подскажет именно то, что бы ты хотел услышать в дальнейшем от баса... поэтому онли эксперименты и поиски "своего" саба/баса... ну как впрочем и бабы ;-)
×
×
  • Создать...