Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Leonid Incognito

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Казань
  1. Ещё такой вопрос, гель разряженный. Как быстро он зарядится при спокойной городской езде?
  2. Но напряжение на заведенной стабильно 13 держит.
  3. Кислота у меня уставшая, походу ей придёт конец в скором времени с помощью геля:)
  4. Собственно не спроста я задался вопросом совместимости. Где то вычитал, что у гелевого акума быстрая зарядка и быстрая разрядка, в отличии от кислоты. В итоге у кислоты будет стабильный недозаряд, в следствии чего она быстро умрёт.
  5. АКБ и АГМ разные батареи. Кислотный и гелевый. Если бы 2 кислоты было. То конечно они прижились бы:cray:
  6. Под капотом кислота 55-60 ампер. В багажник haze АГМ 40 ампер. Гена 115 ампер. Как они приживуться или нет. Помогите советом!!:amper:::WhiteVoid::
  7. Слушаю и клуб, и негров. 15ха как клуб отыгрывает? Не могу выбрать т.к 15 не слышал в действии:morning1:
  8. внешне магнум больше внушает чем гранд) наверно из-за длинноходного широкого подвеса. Сразу могу сказать, что МАгнум не скорострельный. негров, клубняк и всякую х*рню с рекорда приятно слушать. Рок, Drum/n/bass и т.п можно сразу уверенно выкинуть.:nea: Тут нормально вписывается Ария. задумайся, что бы не промахнутся с выбором) А лучше на прайд накопи) я уже коплю. моей связки магнума и урала уже не хватает для счастья:boredom:
  9. Собственно понятна суть вопроса становится из названия темы) поэтому буду краток:hi: Посоветуйте хороший усилитель! Желательно не дороже Kicx 1/900, но примерно такой же по мощще) Сабвуфер Pride lc 15, может быть и ББ, если цены хоть немного обвалятся:amper:
  10. у меня такая же ситуация была, не мог выбрать. слушал правда я только Гранд #1. но в итоге взял магнум 2+2, по сути не жалею, звук устраивает. играет в 4 ома от урал ак 1.500 не на самом лучшем питании по ка что...
  11. можешь своё предпочтение обосновать как то?
  12. А что на счёт усилка? АК 1.500 в 1 ом его шатнёт как надо..?
  13. Какой?) я только прайд слышал в действии..
  14. Всем здравствуйте! Задумался о покупке нового сабового звена. Выбор пал на несколько сабов-одноклассников, а именно: Hannibal HL-15S (RMS 1000 Вт) Pride Car Audio Low Cost 15 (RMS=700Вт) Sundown Audio SA-15 D2 (RMS=600Вт) Hannibal FX 38D2 (RMS=750Вт) Короб предположительно будет ФИ. хотя и труба не исключается.::hair:: Слушаю всё подряд, можно ли выбрать из всех этих сабиков какой нибудь универсальный?! Что бы и негров низко отлично отыгрывал, и в то же время скорострельный был..? Усилитель kicx 1.600 И ещё вопрос. Сможет ли усилитель урал ак 1.500(1ом = 1200 Вт) шатать данные Сабы, если обеспечить его хорошим питанием?):amper:
×
×
  • Создать...