Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АНТОХА48

Пользователь
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

АНТОХА48 стал победителем дня 2 ноября 2012

АНТОХА48 имел наиболее популярный контент!

Репутация

15

1 Подписчик

Информация о АНТОХА48

  • День рождения 20.08.1984

Персональная информация

  • Город
    Липецк
  1. Смотри на соединение шайбы к катушке, при вверх поднятом диффузоре
  2. +1 крашенные двери ставил, в течении года краска вздулась в р-оне ручек, да и к сколам слабовато покрытие
  3. Посмотри в интернете требования к мангалам, там помоему что то есть оговоренное по параметрам.
  4. Не ну он же написал, что машина гремит и уши закладывает, а звука нет. Это признаки низкой настройки. Да и с проводкой надо разобратся.
  5. А ничего, что автор площадь порта снизил в 2 раза, а длину оставил прежней? Какая настройка короба в реале получилась? Мне кажется низко настроен короб, вот все трясет, а звук тихий. Надо настройку поднять.
  6. Да можно и так, требования что пред должен быть не более 30 см. От акк.
  7. Блин, про СА-15 уже тема вся перепехана, есть же оптимальные параметры короба и тем просто куча!!!!!! 90-95 л. чистогол, порт 270-330 кв., настройка по желанию, 33-34 считается универсальная. А так конечно в первую очередь надо оталкиватся от уилителя.
  8. АНТОХА48

    ГОСы

    У меня госы были в виде тестов на компе, надыбали программу с вопросами и дома прогнал несколько раз. Так что на экзаменах на автомате выдал все ответы. Ах да еще какую то задачку решал на листе бумаги и все.
  9. Просто после протяжки КГ35, усилитель стал более менее питатся получше, отсюда и прибавка в мощности и меньше "грязного" сигнала с него на дин. А магитолла запитана с завода, но ска не предусмотрели с завода конструкторы, что поставят в неё саб. Вобщем мой совет: тяни провода другие на питание магнитоллы, там всё просто всего 2 провода перекрутиш и не недо мудрить с проводкой!!!!!! И забудешь про мигание магнитоллы оч. надолго. Ну а так сам решай конечно.
  10. Ну тогда автору надо не тут вопрос писать, а на форуме экстрасенсов. А по теме, после протяжки кг 35, усил стал больше брать на себя, и поэтому напряжение в борт сети автомобиля стало проредать.
  11. Как подключена магнитолла? Подключи напрямую от аккумулятора + и -, или сделай врезку в кг 35.
  12. Играть в 8 Ом будет, ничего с усём не случится. Только "замечено", помоему Георгом Симоном Омом, при повышении сопротивления, выходная мощность снижается :sarcastic::crazy:
  13. Не у кикса 1 пара входа силовых, эт на олимпии помоему 2 пары терминалов.
×
×
  • Создать...