Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ermak1983

Пользователь
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент ermak1983

  1. Есть усилитель Soundstream Davinci, устанавливал его на 3-х компонентку аудисон тезис, так вот беда... мощность очень мала и миды с сабом крайне плохо слышно... Прикупил два аудисона 5.1 и 2.0 установил...но понял что давинчи очень круто поет, именно поет))) вот и хочется его вернуть, но ума не приложу что делать с мощностью на выходе! может умельцы есто кто переделает усь этот? Спасибо всем кто поможет делом и советом!
  2. Кто нибудь сталкивался... поменял авто с седана на джип и теперь возник вопрос а хватит ли Тезиса на огромную машину... вот и рассматриваю вариант диаметром по-больше.... есть Гуру, кто скажет реальный совет... стоит ли?
  3. Посмотри вот такой Саундстрим Давинчи... очень крутой 7 каналов! отдам за 50! реально крутой звук! линейники выведены.... стоял на призерской машине! сейчас все достало, купил дарогую тачку и он пылится!
  4. Могу свести....но готов ли ты на такие затраты!!!
  5. ОДНИМ КОМЕНТАРИЕМ- FAZZZZZA РУЛИТ...............Спаисбо!
  6. Смысла нет брать одну дорогую башку, если хочешь реальных изменений- без вложений не получится....то есть- необходимо менять все, даже проводку....
  7. Имеется 7900DVD В отличном состоянии, вся документация и комплектность! Небольшие потертости на корпусе, после монтаже-демонтажа. Не поялся, не вскрывался! цена Видится в пределах 18000!
  8. Отличная процессорная голова, покупаем не проходим!
  9. не проходим, покупаем, спрашиваем!
  10. 1 http://www.fotolink.su/v.php?id=b9a6a1f041164378c6e5f6d4973748c2 2 http://www.fotolink.su/v.php?id=b2ca20390b57a35daac6e13da25a479d 3 http://www.fotolink.su/v.php?id=1b60c97f3b077faead24e4f6ee148f45 Продам данный аппарат, в рекламе не нуждается, один из лучших для построения мультимедия системы, имеются небольшие потертости! весь комплект присутствует, даже книжечка! отправлю куда угодно! цена вопроса 25000 торг!!!
  11. Все тут вроде доступно и подробно описали, но суть вопроса то не раскрыли! Можно ли использовать Экволайзер для свода частот по отдельности в центр, изменяя левел правого и левого каналов для более точечного формирования звука в центре картины?
  12. Вопрос вот в чем! Система настроена очень хорошо и вроде все отлично играет, но прослушав частоты 31 шутку, на пионере 99, понял, что все расположены близко к центру, но не в одной точке, так ли это критично? Ведь многие люди считают что экволайзер это зло! Нужен совет! Что кто думает!
  13. передумал! эт точно! Все огонь!
  14. С Юрой связался! Парень серьезный и пунктуальный! Все сделали за 3 дня! Каждый день по 2 часа! Система заиграла удивительно шикарно! Спасибо всем!
  15. ай петя и не говори! Усилители взял ра серию 20 и 40, был приятно удивлен! Проводку всю поменял! Осталось мне забрать низ у тебя герман 20см! Все денег накопить не могу!
  16. SQ гуру города омска вообще существуют? Нужен дельный совет!
  17. Роман, вопрос регистрация нужна на офф сайте....или достаточно 2 условий- 140+ и в тройке лидеров! Спасибо!
  18. С линейника кидаешь проводок на корпус магнитоллы... вроде достаточно одного!!! Подматываешь к внешнему проводу или прямо к тюльпану...
  19. Был сильным, подмотался к линейнику на корпус магнитоллы, как делают с 88 пионами, треск ушел, но общий фон остался.... еле слышен...но ухо режет! Уже не SQ.....
  20. Кто может подсказать! Измерив сопротивление с минуса линейного провода массу получается 0 ом. Это значит что перегорел предохранитель или фильтр в магнитолле? Просто шум двигателя начал проявляться, головное пионер 99. По гарантии ремонт произведут?
×
×
  • Создать...