Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alex Saratov

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Alex Saratov

  1. Например Exide EM1000, Exide EK600?И ты имел ввиду автомобильный свиоцово-кислотный 80-100А? Кстати в чем разница кроме Ампер и цены между Exide EM1000 и Exide EK600?Ведь у 1000ка меньше а цена выше. Дубляж конечно же лучше сделать???
  2. Всем Привет!!! Имеется такая система: Сабовое звено - Мачете супер спорт (в 1ом) от мачете MA1500 Фронт - LS-65 и высокочастотники FSD audio STANDART TW-T 70 BL от Мачете 150.4 Питание: Гена 110А, аккум кислота 60А, ,,+,, и ,,-,, от аккума до багажника 50кв, далее по 25кв на каждый усь. При громкости 35-40 (Пион 510) моргает свет,даже 2 лампочки на ДХО. Выход из ситуации 1)Вряд ли решит проблему дубляж от гены до аккума в 50кв?? 2)Замена штатной кислоты на АГМ.Какого АГМ хватит под капот??? 3)Установка доп. аккума в багажник (чего не хочется т.к. багажник всегда нужен,деревня,картошка,маленький ребёнок) Всем заранее Большущее Спасибо!!!
  3. Советом конечно воспользуюсь....но сначала гонял синусы сидя в машине на вод.сидении,подумал может почудилось,ан нет,потом выходил на улицу,открывал багажник и уже так сказать воочию,разницы не было,как не было баса на определённых синусах,так и нет....
  4. 1.Саб в пользовании 1 месяц 2.Только недавно опробовал синусы 3.Подключено параллельно в 1Ом,все + и - вместе к колодке на коробе,от колодки + и - к крайним контактам моноблока 4.Здесь хочу уточнить,что значит как?Опишу как я делал,закинул на флэшку синусы,подключил к магнитоле,убрал звук с фронта полностью,выставил громкость на магнитоле 35 (Пион) Gain на 12 часов на моноблоке,переключал трэки и смотрел на дины а слушал бас исходящий от них,дело такое,например 40,41,42,43,44Гц бас слышен и виден как дины ходят,45Гц дины ходят а Короб лежит на ступеньке в багажнике,дины смотрят в номер,порт в запаску... Думаешь поможет смена положения короба??
  5. Даже если вопрос опустить про герцы что ниже настройки,то просто задал вопрос,почему такие провалы,про флэкс вообще слов не было,флэкса и не хотелось в принципе...стоял 1 дин,стало мало,купил второй,остался доволен звуком,просто собственно вопрос прозвучал в названии темы...Всем спасибо кто откликнулся....
  6. Всем Доброго вечера!Имеется система Kicx 1.600, 2 Магнума М10D4,подключены в 1 Ом,настройка короба 36Гц,объём 64л., HPF 60-70Гц,subsonic 25Гц,под капотом 60-я кислота,авто классика 05,в общем включаю через флэшку синусы (WAV) от 1 до 80Гц,на герцах 23,34,45,56,67,78,80 выраженные провалы,то есть ход динов отчётливо виден а вибрации нет.Почему так?Или так и должно быть??Подскажите пожалуйста.....
  7. Большое спасибо за ссылочку,очень познавательно,прочитал,надо брать AGM.
  8. Всем привет!!!Посоветуйте пожалуйста!!??.Собираюсь приобрести дополнительный аккум в авто под музыку,вопрос собственно вот в чём,есть ли разница какой ставить,AGM или GEL??Езжу исключительно в период с апреля по декабрь(иногда по ноябрь),на зиму даже кислоту ,,прячу,, в погреб,под капотом не оставляю.Кислота Зверь 60А\ч,гена на 80А.Здесь на форуме подсказали (за что всем огромное Спасибо) что хватит и Дельты 55,плюс желательно поставить вольтметр.Значит моноблок будет Kicx QS 1.600+ 2 Magnum M10D4 в 1 Ом.Кто что скажет по поводу AGM или GEL???
  9. Всем привет!!!Дабы не плодить темы,спрошу здесь.Собираюсь приобрести дополнительный аккум в авто под музыку,вопрос собственно вот в чём,есть ли разница какой ставить,AGM или GEL??Езжу исключительно в период с апреля по декабрь(иногда по ноябрь),на зиму даже кислоту ,,прячу,, в погреб,под капотом не оставляю.Кислота Зверь 60А\ч,гена на 80А.Здесь на форуме подсказали (за что всем огромное Спасибо) что хватит и Дельты 55,плюс желательно поставить вольтметр.Значит моноблок будет Kicx QS 1.600+ 2 Magnum M10D4 в 1 Ом.Кто что скажет по поводу AGM или GEL???
  10. Спасибо большое за советы парни....респект....:drinks:
  11. В дополнение к кислоте прикупить?А проводов хватит на монолог таких КГ 35 (2GA)??
  12. Это у тебя получается параллельно-последовательное подключение??Или нет??Поправьте пожалуйста ребят... Просто тоже думаю,у меня будет такая штука, Kicx 1.600 и 2хAlphard Magnum M10D4 подключить не в 1Ом а в 4Ом,чтоб не много кушал пока на какую нибудь Дельту не разорюсь в багажник....,а так кислота под капотом 60А/ч и гена 80А. Машина классика.Ну и по проводам парни,КГ 35 (2GA) хватит??? + и - до моника,дубляж на массу и с гены до аккума....
  13. Так вот и мне интересно почему МОНО.....на офф сайте так написано.....Может кто ещё напишет почему так,может догадки какие есть....Спасибо Всем кто отпишется!!!!!
  14. Это из за качества усилителя и акустики,тобишь не ахти??
  15. Добрый вечер всем парни!!!Вопрос такой,имеется усилитель http://kicx.ru/katalog/usiliteli/usiliteli_seriya_qs/4-kanal_nye_usiliteli2/qs_4_65/ и акустика http://kicx.ru/katalog/akustika/liniya_technology/seriya_alq/alq-6_2/. В инструкции по усилителю написано по мощности: Номинальная мощность при 4 Ом МОНО в мостовом включении 165Вт x 2. Поясните пожалуйста,какой звук будет идти из акустики??Не в лучшую сторону?
  16. Хорошо,спасибо большое за советы.... Вот ещё вопрос по подключению,как лучше всего скоммутировать сабы и кинуть их на усил? Понятное дело что коммутируем в 1Ом (все+ и - в кучу и к усилку,параллельное соединение так сказать),на усилке 2 + и 2 - (сделано для удобства),они запараллелены между собой,так вот: Не имеет значения как цеплять сабы к усилку (естественно параллельно), т.е. 2 саба=2 выхода на усилке,или же от каждого плюса и минуса по проводу соединять между собой и к усилку? Имеется в виду пофиг как,главное параллельное соединение.....
  17. Парни,так вывод,смело КГ-35 без второго аккума в багажнике?И стоит задуматься об AGM под капот??Гена на 80А вытащит систему?Пока гена новый КЗАТЭ...ну эт я так,к слову.....
  18. Парни всем Привет.Подскажите, какое нужно питание (провода,аккум,гена) для Kicx QS 1.600,будет качать 2x10 Magnum в 1 Ом.Авто классика,сейчас аккум стоит зверь 60,гена 80А. Может аккум какой добавить?Буду признателен за советы!!!
  19. Случайно не в ВАЗ ,,классику,, короб собирать будешь??
  20. Парни,всем Добрый день.Такой глупый вопрос,имеется короб ФИ на 35л,настройка 35 Гц,дин Magnum M10D4,играет от Kicx QS 1.600 в 2 Ом,что будет,точнее что будет со звуком если в этот же короб поставить такой же дин и подключить их в 1 Ом???Что получится:каша?..авно?дины будут задыхаться и посылать друг друга на...???Или например сделать ЗЯ для них,объём ЗЯ примерно литров 50 нужно под них???Буду всем признателен за ответы,советы!!!!
×
×
  • Создать...