Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ExPre$$

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Каскелен
  1. что толку выкладывать видео если оно с ограниченным доступом?
  2. Дороговато будет Герметон обрабатывать такие помещения, да и налепить просто герметона не достаточно, надо как минимум делать звукоизоляцию, то есть создать капсулу в нутри помещения(так если вдруг кто не вкурсе). Да и ещё куча нюансов ....
  3. Всем привет! Думаю у многих возникал такой вопрос как узнать в цифрах эффект шумоизоляции, поэтому хотел бы узнать кто чем мерил, какие есть для этого портативные уст-ва и прочие нюансы измерительных работ. P.S. Речь не идёт о профессиональной аппаратуре используемой на музыкальных соревнованиях. И самое главное хочу услышать рекомендации по приобретению такого устройства, с целью демонстрации эффекта шумки клиентам, типа до и после, вот Вам конкретные цифры. Заранее Всем спасибо!
  4. А вот по поводу наклейки вибры не могу понять как лучше клеить. в некоторых источниках говорится что оклейка плоских металлических поверхностей производится не большими кусочками и общая площадь оклеивания примерно 80%, а кусочками надо клеить т.к. вибрация устраняется преимущественно на краях вибры. Слышал что оклевание 100% металлической поверхности не даёт желаемого результата из-за появления высокочастотных шумов. Так как лучше клеить? большими кусками и 100% или небольшими и 80%?:unknown:
  5. Да очень хотелось бы взглянуть на это диво, а еще очень интересна была бы методика обесшумки системника.:pics:
×
×
  • Создать...