Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Tka

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Резать отверстия не получится, т.к. там прикреплены лыжи для стекло подъемники и вся эта конструкция не хило звенит поэтому и хочу изолировать эти два пространства друг от друга, а дополнительные отверстия я думаю по способствуют еще более сильным вибрациям.
  2. https://www.drive2.ru/l/10060363/ в этой теме первое фото , по другому не могу фото прикрепить.
  3. Всем привет, вопрос такой к тем кто сталкивался уже, нужно завибрить двери гольф 4 установлены карты под 4 20ки , двери выполнены так что есть внутреннее пространство двери и пространство от дверной карты до металлической пластины, т.е. динамики играют между картой и пластиноной, и вот вопрос есть смысл вибрить внутреннюю нишу двери или нет? Фото к сожалению не получается прикрепить для наглядности.
  4. Не знаю актуально еще но все же https://youla.io/all/avto-moto/audio-video/sabvufier-57cc8ee396ad84e323f589cf
  5. Я тоже об этом подумал и попробовал в 8ом тоже самое
  6. В общем проблема такая не давно сгорел предохранитель в усилителе усилитель soundstream lw 2.240 проводка от акб 35кг в багажнике второй акб с него на soundstream идет питание кг 35 и на kicx rts 2.100 идет кг 25 провод .От soundstream запитан саб alpine sws 1241d подключен в 2 ома и собственно когда накручиваеш предох выбивает .второй усилитель стабильно работает.проводка вся свежая около месяца и все провода в гофре до этого проблем не было. И вот собственно вопрос на сабе разорвало центровочную шайбу может ли гореть предох из за того что катушка коратит где то?
  7. Просто читал что типо один акб будет перезаряжен второй не дозаряжен.Всем большое спасибо.
  8. Ну тогда вопросы теже 35кг хватит? И насчет разной емкости как быть?
  9. Да на генераторе стабильно 14.1 на холостых с выключенной музыкой держит стабильно на усилители просадки до 12.5 ниже не было ни разу.
  10. Стоит акумулятор на 55 а/ч , система повседневная , провод + от акб 35 сечения, - в багажнике прикручен на совесть сечение тоже 35 , питает 2 усилителя один 4х канальник и 2х канальник ,гена на 90а. Проблема в том что на бассах акум не заряжается и свет тухнет.Хочу сейчас поставить второй акум в багажник интересует собственно хватит ли 35го сечения ,и можно ли поставить акумы разной емкости и если да то какой куда, и обязательно ли делать дубляж от генератора?
  11. Динамик alpine sws 1242d не могу найти чертеж короба, нужно что то с фазиком слушаю негров, сейчас в ЗЯ.
×
×
  • Создать...