Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Spider666

Пользователь
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Весь контент Spider666

  1. подходит только такой же. запихать любой не составит огромных трудностей. делаешь чтобы он физически крутился,а дальше к электрику ( желательно который делает генераторы в машины ) он тебе подружит с машиной ) не важно сколько фишек и проводов в нем будет. мой электрик за такое чудо берет от 500 до 1000р. но есть один ньюанс, а именно может загореться чек, а может и не будет.
  2. извините долго не был в теме. да по стоимости почти в автомобиль. тем более что уже немного увлекся другим "тюнингом". через пару месяцев соберусь мыслями и силами и выложу свои доработки, а так же ещо один не плохой инстал.
  3. Описание http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/028-Pioneer.htm стоял в моем авто http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_7th_generation/spider666/ аппарат надежный. месяц назад был почищен лазер и ролик выкидывания дисков. Продаю в связи с приобретением более лучшего ГУ. проверю на месте. Есть пару коцек как и у любого Б\у ГУ, на функционал не влияет. Подсветка красная ( сам переделал ) могу сделать обратно белую ( оригинал )на панельке глубокая царапина это я увлекся полировкой дремелем и маленько зазевался, на функционал не влияет. в последствии старался сильно заполировать. в общем состояние на 4. служил верой и правдой. в комплекте фишка питания, фишка с линейниками. коробочка и всякие бумажки в коробочке =) Цена 8500р Нахожусь в красноярске, высылаю за ваш счет траспортными либо Деловые линии либо Автотрейдинг. тел. 8-902-979-6666
  4. двенашка однакатушечная тоже ?
  5. Джони дай помучиться с обьемом =))) потом может саня и на фазик решится =)
  6. где взять ? сколько стоит ?:hi:
  7. Пока поставили в такой какой есть чтобы хоть что нить послушать, думаю чем уменьшить обьем. Пришел второй миль, усилок на него на подходе. Подключили, проверили, наконец то это начало давать первые звуки =) теперь видно в какой промежуток между сабами нужно поместить не впихуемое, а именно : DLS a6 два штуки, DLS RA 40, DLS RA 20, XS power D3100. жесть ...
  8. Продолжу Неделя мучений со шпатлевкой и наконец то они готовы... замерили обьемы обоих сабов, хотели чуть больше 30л с запасом =) но хозяин твердил по больше по больше с запасом =) в общем вышло слегка больше 55л каждый :rofl2: в общем будем слушать и уменьшать обьем ... Перевез добро в свой гараж, думаю к концу недели приедет второй динамик и второй DLS A6 ( решили на каждый Hertz ML 3000 поставить по DLS A6 ) и к концу следующей недели очень надеюсь всё заиграет. обшивать короба решили кожей, может кто посоветует крупный магазин с хорошим выбором ?
  9. Фронт конечно же сыкушный. особой громкости не требуется. Продолжу фото отчет Фронт кстати давно готов и даже обтянут. 8 миды играют на обьем двери, ВЧ в уголках и серединка в краях торпедо играет на отражение. Начали готовить плоскость к привязке лайкры. Наконецто готовы кольца из алюминия 10мм толщиной. Начали выводить симметрию, после этих фоток ещо 2-3 часа бегали с линейкой и пытались сделать максимально симметрично. Потом часик чудес с лайкрой и наконецто стелсы начали обретать вид. Два брата. Сразу же первый слой смолы и стекломата И ещо не высохла, но мы не сдержались =) На радостях быстренько промазали второй и сразу же запихали в багажник =) Сэкас ?????? =) В паре мест я опять лоханулся с натяжкой лайкры и она маленько провисла, опять предется мучить шпаклю =) в следующий раз будет всё лучше и лучше ( я надеюсь =) ) первый опыт стелсов показал что нужно брать несколько видов стекломата и нужны много, много смолы =) маленько отвлекусь от данного проекта ( переезд к нему тоже непосредственно относится ) И наконецто самая главная мега новость ! я наконец то нашел себе новую конуру со светом, СВОЮ !!!! УРА !!! хотел конечно шире и длиннее но за стоимость сьема в 1500р думаю ваще ЖАРА! 340 ширина и 750 длина ( что на 150 больше предыдущего гаража ) плюс второй этаж почти пустой и маленькая комната для распития мужских напитков =) Фото моего маленького звукового корчика в своей маленькой будке =) гараж маленько сырой и не ухожен, но я доведу его до ума за пару месяцев. на фото верный друг и поможник который помогает делать стелсы и помог убрать помойку из гаража =) на фото уже всё убрано и готово к освоению площадей =)
  10. Да. До 250 Герц с головы а там усилками мида и саба. Дальше лучше в личку. Вопросы маленько не в тему обновления
  11. Сч на МИДы от 100герц, 3 порядком и во всю полосу,вч от 8 Герц тоже 3 порядком Саб до 70кросом усилка
  12. Ещо не все привел в порядок, после первой вечеринки на природе оказалось что после 7-10 минут усилитель на МИДы грееться как коллектор на двигле :) пришлось добавить 8 маленьких карлсонов и в общем это повергло проводку в маленький хаос :) до конца недели сделаю реле на карлсоны и включатили фронта и опен айр, а то хоть и 2 минуты перекрутить провода, все равно не охото их трогать лишний раз.
  13. Спасибо парни :) потом проводочки добавлю, там тоже сэкас
  14. Погоди Леха, уже на форда фронт ??? и так продолжаю После просыхание выевилось пару хороших косяков, пришлось поработать шпаклей больше чем ожидалось. Первый слой стекляшки Внутри 4-5 слоев, сверху 1. стекломат 300. общий вид Первые слоя шпакли и уже гараж друга со светом, для пневмы, а то ручками такие обьемы тяжковаты. Первая шлифовка На главной плоскости сразу финишной шпатлевкой. Солнце уже заходит и на тот день закончил работу. Запихнуть сначало два акустических кабеля 2х2.5 в отдельные змейки это ерунда, а вот запихнуть две таких толстых змейки в штатную резинку это настоящий секс. результат пары часов жести с проводкой Основу покрыл антигравием ( в последствии хочу перешить ) Миды по 8ом, будут обьединены по два и играть будут в 4 ом от мостов DLS ma41. кокрас дает в мост по 200 ватт на канал, то что нужно для двух мидов. Берем всё хозяйство и начинаем крепить и подключать Креплю всё на болты с шестигранников М4 и закладные гайки. окантовку динамиков сделал дополнительно из колец алюминия, потом полернул войлоком с пастой для полировки авто. в принцепе готовый вид И на последок =) Играет просто не реально громко ( для такой маленькой машинки ) ну в сравнении с Новосибирским инфинити и конечно же эльграндом =) что в принцепе и побудило сделать громкий Open air. в заключительной части раскажу заморочки по проводки и установки усилителя т.к хочу все показать в готовом виде. ну вот как то так ну и конечно же спасибо Жеке Бананодогу !!! и Team element за помощь =)
  15. ну ты говори я тоже могу подьехать =)) ща найду в себе силы и выложу =)
  16. да вообще без особых усилий, ожидал большего сопротивления
  17. ага уже все в боевой готовности =) руки только дошли выложить =)
  18. Spider666

    Honda Civic Type-R

    Машина друга, попросил всё довести до ума. за год пользования авто хозяин накопил не мало хорошего барахла, но увы всё кинул в багажник и поехал. То что имеем ГУ Pioneer 88 rs ВЧ DLS Nordica NC1 СЧ DLS Gothia 3 НЧ DLS Iridium 8 дюймов Саб Hertz ML 12 два штука Усилитель ВЧ-СЧ DLS RA 50 Усилитель НЧ DLS RA 20 Усилитель Саба DLS A6 Питание XS 5100 в дальнейшем будет второй такой же. один в багажнике и один под капотом, между ними кабель Dietz 70 квадратов. Сама машина, левый руль Двиг k20a красноголовый, 200 коней с блокировкой ( штатно на левом руле отсутствует ) Багажник при первом приезде в гараж маленько проводки валяются Первая примерка расположения хозяйства в багажнике Ну и сабик как то так, с другой стороны другой. Ах да будет два стелса под сабы. в крыльях Много, много скотча Первые слоя стекломата Первый опыт со стелсом показал что я ошибался в количестве материалов и маленько дозакупился Второе крыло закатали скотчем, крылья отличаются, поэтому стелсы будут маленько разными по внутренностям контур делаю фанерой, лево. Право вместе уже по слоев 12-15 на момент доставания заготовки. то что успел за 3 дня. на сегодня два стелса вынуты и укрепляются в гараже, скоро будут готовы кольца под сабы и начнем выводить очертания.
  19. Ну что же пора продолжить, ещо тем летом на гулянках, озерах и тд мучил свою систему игрой на улицу, не чего из этого собственно и не вышло ( само сабой не для прокачки улицы она вовсе ) В общем тем летом соорудил на скорую руку пару коробов под 8 миды широкополосные ( Sundown audio neo pro 8 ) и пару рупорных ВЧ Hertz st25 SPL show и соседи на озера-реках очень радовались бессоннице в радиусе 100м от машины и более =) выглядело это все довольно брутально т.к провода просто выходили из окон и подсоединял от своих багажных усилков ( приходилось разбирать и собирать половину багажника ) после лета от ненадобности продал систему для улицы. За зиму же всё успею сделать 100% сказал я ! и благополучно не хера не сделал =)02.06.2012 я только купил акустику ( не о каких примерках и не шло речи ) решено ставить по мощнее чем было … в Итоге 8 дюймов Sundown neo pro 4шт. рупорные ВЧ Dragster DTN 205, усилитель DLS ma 41 провода Rexant 2x2.50 мм, а да и это все в заднию дверь стационарно из стекловолокна . Схем подключения в голове были десятки т.к нужно использовать то ГУ что стоит сейчас и минимально сократить время переключения SQ и Open Air. Ах да и нужно ещо оставить багажник =) Вставил пробно в старые короба и проверил хватит ли громкости, проверил, хватило =) С неумения работать фрезером, делал эту гребаную планку с 4 мидами примерно 6 часов и ещо в добавок сломал пацанам у кого брал фрезер планку для кругов =( теперь должен ещо и рамку =( миды с утоплением. Здесь по лучше видно что кольца с утоплением ( все кольца это один кусок фанеры, сделал так для жесткости и чтобы все было одинаково ориентированы ) Масштаб трагедии =) Добавляем алюминиевые кольца под ВЧ Выставляем все в одну плоскость Берем кусок лайкры. ( вроде бы всего три слова а сколько пришлось её искать в продаже =) ух ! 20 магазинов тканей вообще не имеют понятия что такое лайкра и при обьяснении что материал как колготки или ласины смеются над тобой, в итоге отчаившись просто спрашиваешь есть какаенить ткань чтоб тянулась ? и о чудо ! на Красрабе 51 магазин Дом ткани( не реклама ), звони и грю есть ткань которая тянется и как обычно мммм ну эммм, ну грю типо лайкры и тут в трубку ну блин ЛАЙКРА! есть в наличии ? эм ну да вам какого цвета ? у них там выбор всего и вся миллион цветов даже ) ладно увлекся чтото пошли дальше … Часа 3 вдвоем потратил на натяжку ( метод такой: руками тянем и делаем угол такой который нужен, потом берем суперклей ( я использую Cosmofen, тюбик большой и удобный ) держим 20 сек и лайкра намертво закреплена к пластмассе ( дереву, металлу ) ну и сразу нанёс смолу. Слабоя натяжка дала косяки при промазывании смолой, она попросту провисла. исправлял как мог. но увы будет много, много, много секса с выводом шпаклей =( Оставляем сохнуть до следующего дня и будем продолжать … Потрачено 3 вечера по 3-6 часов, работать могу только после работы и пока не стемнеетЗ
  20. Пока лежит на продаже т.к очень нужны деньги, если не продам за месяц-два то оставлю себе =)
  21. 40 литров, для 11дюймового фокаля многовато, продолжаю эксперементировать.:music:
  22. приподними тему маленько, в бесконечных попытках определиться с мидами прикупил миды Dynaudio MW 160 Сейчас поставил послушать Gladen SQl ( спасибо Сани за прослушку ) Скоро поставлю DLS iridium послушать после этого думаю определюсь с выбором. :hang1::hang1::crazy::wacko3: или свехнусь :cray: О новом сабвуфере начну с общих черт. Немного писанины что для меня автозвук и как я к этому шел. Путь к SQ у каждого свой, как и осознание того. первые начинания SQ это для одних чтобы не хрипело( наверное для 99% моих друзей и знакомых дальше так и не ушло, но может и к лучшему, понимаешь это когда вся месячная ЗП у тебя лежит в на заднем сиденье и ждет когда ты это послушаешь ) но что такое сцена-Тональная точность-спектральный баланс-Детализация наверное приходит с опытом, а опыт такой получить в нашей Сибири крайне тяжело. Думаю описание звуков и что и как должно звучать это совсем не то что ты чувствуешь и ощущаешь ( ведь эталонного звука не кто не даст послушать и даже что то подобное тому ) лишь на редких соревнованиях бывают достойные экземпляры но за 20-30 минут прослушивания крайне тяжело полноценно понять систему ( компоненты все очень разные и настройка разная да и автомобили совершенно разные по геометрии, у меня после такого просто бардак в голове )Наверное первые шаги в автозвуке у всех начинаются с установки сабвуфера, ведь так же ? Я не исключение ( первый сабвуфер Sony потом Ivolga, Mystery, Alpine, Hertz, Crunch, Focal и тд ) у каждого производителя особый оттенок звука нижнего реестра и выбрать один для всего очень сложно т.к придется отказаться от каких то жанров. Считаю что почти у каждого человека свои потребности как в звуке так и в жизни и угодить всем не реально. На соревнованиях основные заметки и упреки были по части сабового звена, ну блин нравится мне жирный и мягкий басс и не могу я не чего с этим поделать. Качественные записи на дисках это конечно просто блаженство звука, но 10-15 песен на диске быстро надоедают и записывать также как и выискивать такие записи мня тяжеловато в связи с малым количеством свободного времени за компом, а в машине провожу большое количество времени и треков 50-80 в день это норма, поэтому часть треков записываю на флэшки, а звук через флэшку совсем не тот. В общем для моего извращенного слуха ( ну или я так считаю, думаю старые дядьки SQ это только подтвердят ) стоит саб Hertz HX 380 D хотелось максимум затронуть все стили музыки но с калибром в 15 дюймов настоящего SQ не видать да и с ГУ большая проблема т.к 88 пионер не может разрулить полноценно трешку ( сейчас коплю деньги на Carrozzeria Dex-p01 и deq-p01 ) но думаю заторможенность басового звена все равно не устранить целиком да и фокусировка басса во фронт вряд ли будет возможна. Как всегда спонтанно абсолютно не ожиданно подвернулся вариант и он был не упущен. Сабвуфер будет ставится преимущественно летом на соревнования+ставить на зиму 15 дюймов особо не качнешь и громко особо не слушаю. Хотя ещо в раздумьях о переделках багажника ( может сделаю два короба разных обьемов для 11 и 15 дюймового сабов + планирую ставить второй АКБ в багажник ) не знаю ещо в раздумьях. В общем нечаино купил Focal Utopia 27wx 11 дюймов Поставил на место 15 дюймового Герца через проставку сделанную фрезером ( за что отдельное спасибо пасанам из Team Element уважуха им и респект ! умеют и могут ваще ) 12 НЕО магнитов это просто сэкс ! =) Конечно перейти с 15 на 11 тяжковато ( по началу кажется что саба нету вообще но после 3-5 дней кажется все ок ) потом ставишь 15 и думаешь фига се как много жирррррного басса, вот так и меняю туда сюда. Пока не знаю нравится мне или нет.
  23. Продолжу По скольку систему расширили до 3 сабов то и питание начинаем увеличивать Под капот ещо один АКБ Optima Yellow top 75, плюс и минус по 4Га обьединили и сделали два плюса, минус 0Га на корпус и в багажнике тоже 0Га на корпус. Вскоре ещо один АКБ поселится в багажник. Скоро выложу видео ::hair::
×
×
  • Создать...