Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ромачар

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    РОСТОВ-НА-ДОУ
  1. золотые слова за 4 страницы!!!:hi:
  2. насчет объема мне тоже говорили что 100 маловато!!! эх мне бы хечбек!!!:sorry: и к кому лучше обратится по расчету коробов по даному сабу! какого нибудь толкового грамотного парнягу???
  3. да не! пошутил я так жестоко с fx!:hi: короб попробую сделать на 200 трубе в 100л чистыми! посмотрю как будет!!!да и до лета потяну мож пр хорошей теплой погоде лучше отдача будет как ни как зима холод все деревяное!!! хотя у нас днем +2! а именно что напрягает с этим дином что нет готовых размеров коробов уже опробованых провереных таких как на магнум тот же альпфард! или альп р-ка! надо чето пиляхать из пилять 32 листа фанеры а эт 38000+саморезы гермес=40000(китайцам спутник дешевле обходится запускать)! и на форумах типа познай сам это искуство открой свой разум!!!)))) а ведь многие даже и в глаза не видели даный саб!!!как с одним злоядным сандалистам я долго доказывал что это продукция DD а он мне что это китай подделка что 715 видел и это предел!!! как то так извиняйте за имоции (крик души):biggrin:
  4. Возьму 2 fx30d2!!! Давно на них метил! Жалко конечно 815 продовать стольк денег за него отволяхал но что поделаеш! :facepalm:если бы не кризис с работой то дальше двигался бы с моником а так ничего лучше не предумаеш!:sorry:
  5. Ведь у 715-1200w! A dd m1c 1700w при хорош питалове? Или я что то не допонимаю! В автозвуке я типо как первокласник тольк начинаю!!!))):flag_of_truce:
  6. 3 не встанут в приору седан!:nea:а из 700 серии???
  7. какой тогда саб под дд м1с посаветуеш??? Судя в наше не легкое время большей мошности усел не потяну по этому наверное 815 продам и буду искать золотую середину!!!:peel3:
  8. Настройте фильтры так, чтобы на сабвуфер не летело лишнее (частоты вне рабочего диапазона, где сабвуфер не нагружен ящиком) - будет и громче, и искажений в разы меньше. Если нужно больше точности, то зажимать следует сперва объем. __________________КОКОЙ НУЖЕН ОПТИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ КОРОБА И ПЛОШАДЬ ПОРТА ДЛЯ ЭТОГО САБА В СВЯЗКЕ С УСИЛИТЕЛЕМ ДДМ1С В СЕДАНЕ???:peel3:
  9. Вот и я думаю запилить на 120л! Только с плошадью порта не могу определится! А больше литража не получится так как зади короба стоит кислота 190а! Сейчас как бы на 101л на пол шишки то мягко играет но при наваливание идет жеский лупасяший бас и саб аж хрюкает если треки ближе к клубу!!! Аж хочется остановиться и выташить его за провода !подключен в 0.5 просады на неграх 13 !вчера ужал для эксперемента порт до 266кв на клубе лучше бас стал не такой хрюкаюший!!!
  10. СПАСИБО! БУДУ ИЗУЧАТЬ! СЕЙЧАС ЗАПИЛ НА 101Л ПОРТ 304КВ ДЛИНА58! НЕ АЙС!:peel3:
  11. ромачар

    Короб под DD 815!???

    ПОМОГИТЕ РАСЧИТАТЬ КОРОБ ПОД DD 815! УСЬ DD М1С! МАШИНА ВАЗ 2110!НАСТРОЙКУ ХОТЕЛ БЫ В 32ГЦ ТАК КАК СЛУШАЮ КАК НЕГРИКОВ ТАК И КЛУБ!!!:flag_of_truce:
×
×
  • Создать...