Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

REVENTON

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. Мляяя!!! Ващеее крууть... Спасибо огромное!)))
  2. REVENTON

    Нигерский кач

    planet asia feat. kurupt - gs and soldiers X-Zibit - Concentrate 8 BALL MJG -DONT MAKE Dorrough - - Number 23 Dorrough - Handcuffs 'Feat Slim Thug' Dorrough - - Yeah Buddy 'Feat Prime Time Click''Not On Album' Зацените, особенно последние три... позже еще добавлю че-нить)
  3. У меня после смены Пиона на Альпа такое ощущение сложилось что Альпы больше для клубняка подходят, т.к после Пиона он глубокий басс как будто обрывает... имхо
  4. Отказался бы лучше от фильтрации по салону, чем от света! ИМХО
  5. В ближайшие два месяца решу вопрос с машиной, если прдам, и куплю как говорил фокус, теперь уже точно хетч, то буду подходить к вопросу с музыкой основательно, начиная с шумоизоляции, головы с процессором, и хорошего питания... если же оставлю эту машину, то воспользуюсь твоим советом, только голову пока оставлю эту, она на мой взгляд не плохая, и провода межблочные (на провода денег не пожалел, норм взял). А по поводу зя сомневаюсь пока, кажется мне не будет он нужного давления в салоне обеспечивать.
  6. Афтор читает нормально, и то что система не айс тоже, понимает... Все дело в том что досталось пректически все (усль, задние блины и саб бесплатно) стояло все в пассате, который пришлось продать, и так как на тот момент средствами не располагал особо, решил все снять оттуда, ну почти все, и вот решил немного улучшить свою систему, т.е. поменял мафон пионер, т.к. у него был только один линейный выход на усь и даже не под саб, на альп, выкинул свой дешевый двухканальник мистери в помойку и поставил финик, соответственно подключил задние блины, стало громче, мощней, решил с фронтом че-то придумать, но уже желание постепенно пропадает...вот) начал все это делать раньше чем познакомился с этим форумом... не судите строго - первый опыт все-таки, а то мля умники все: музыка отстой... форум не читает... и т.д. и т.п.... войну и мир быстрее прочитаешь чем один раздел по сабам! Соответственно в след раз ошибки исправлю и спрошу совета ЗДЕСЬ а не в магазине.
  7. В целом мысль уловил, спасибо, только вот не пойму зачем кондер в топку?? я его недавно поставил, и с ним на большой громкости лучше играть стало!
  8. Кстати народ, как вам такой вот усь к моему сабу http://www.avito.ru/items/moskva_zapchasti_i_aksessuary_usilitel_2-h_kanalnyj_mistery_2.300_70520182 стоит ли??
  9. Кстати отцу год назад купили Пассат В5, и там стояла оч не плохая музыка, голова с процессором, теперь уже мой усилок пятиканальный:sarcastic:, саб тоже Финик только с фазиком, так играло там так что волосы на голове шевелились, и когда на полную делаешь все оч качественно, громко, объемно.... так вот он был седаном! А мне машина для повседнева нужна, просто хочется качественный мощный звук, с хорошим басом, на любой стиль музыки, но в основном реп, чтоб ниче не гудело, не звинело, и по ушам не давило, а чтоб как говорится прям в душу пробивало... Вот и решил к вам обратиться за помощью, а то не хочется просто деньги выкидывать на "попробовать", и так уже на пробовался... а хорошего звука так и не получил(((
  10. На данный момент у меня есть приора, в ней стоит саб, усилок, кондер и еще маста достаточно. Так же я езжу на рабочем фокусе 2 (3-х дверный хетч) там багажник в 1,5 раза меньше где-то, мой саб туда по высоте под полку не входит и занимает 2/3 всего багажника, т.е. короб 70 литров нужно будет делать низким и вытянутым плюс усилки...в итоге места ваще не останется по-моему...
  11. Я имею ввиду 70 литров короб, 2 усилка, конденсатор, и хотяб какое-то место для поклажи оставить... ну уже не суть... хетч так хетч)) на том спасибо) а по поводу приоры... хочу закончить, чтоб норм играло, машинку скорей родителям отдам наверно)
  12. Всем привет. Уже не первые выходные просиживаю за компом на этом форуме, но до сих пор не понимаю некоторых вещей. На данный момент у меня имеется автомобиль Лада Приора седан. В ней нет шумки, стоит: голова http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDE-123R усь: http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=REF%205350A фронт пока дешевые пионер не от усилка, но в ближайшие выходные надеюсь зашумлю хотя бы передние двери и через проставки поставлю туда http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=Maximo%206 тыл http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=ECX%20690 саб http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=REF1250W%20vented%20box ну и кондер SQ на 2 фарада. В целом по моим меркам играет громко, и качественно даже без фронта, но уже не хватает баса, слушаю все, но в основном негров, давления не хватает, хотя клубняк играет классно. Понимаю что усилка на саб не хватает, уже думаю о втором двухканальнике, но пока что есть. И так вопросы по моей системе: 1) что можете сказать по поводу фронта который хочу поставить? Как он для негров? Или DLS лучше за эти деньги? 2) Сильно ли изменит ситуацию 2-х канальник номиналом 300вт? Вещи которые не понимаю пока: 1) Что такое порт?? Это фазоинвертор или щель? или еще что-то? 2) Саб с усилителем должны быть одинаковой номинальной мощности? 3)Что лучше для репа, но и чтоб клубняк играл хорошо и качественно: банпасс, фазик или ЗЯ?? И на последок... В ближайшее время планирую покупать автомобиль и строить там систему заново на хорошем уровне разумеется с вашей помощью)) Думаю Форд Фокус 2, и вот первый вопрос: 1) Седан или хетчбек? В седане багажник больше... боюсь в хетче не встанет норм саб с коробом на 70 литров... 2) думаю поставить туда саб DD 2500 серии 12-ку и усь DD моно... не разу не слышал в живую как он играет, мож кто поделится впечатлениями... Про фронт тыл пока еще не думал... но общий бюджет будет тыщ 130, разумеется сначала сделаю шумку, она в эту цифру не входит) Заранее спасибо за помощь, надеюсь на вас, и прошу понять и простить если плохо искал инфу по своим вопросам на форуме.
×
×
  • Создать...