Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

saniaoav

Пользователь
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент saniaoav

  1. Продам легендарные мидбасы первой ревизии Fusion FJL-65. Состояние стремится к идеальному, не считая легкого налёта коррозии на штатных сеточках))) К клемным терминалам подпаяны хвосты сечением 6 квадратных миллиметров. Отправка по России. Цена 6900 рублей.
  2. На межблоки вообще тратиться не стоит в данном контексте. Хоть те же Канаре L2T2S, можно GS-4, GS-6. Можно хоть из моножилы ПЭТВ, самый аудиофильский вариант) Потом предстоит самое сложное - услышать разницу)
  3. Вопрос изначально поставлен некорректно. Поканальное усиление может быть как с пассивным фильтрами, так и с активными. А конечный результат зависит от реализации фильтров. Дальше тему можно развивать до бесконечности)))) Хороший пасс кросс будет лучше плохого активного, плохой пассивный кросс будет хуже хорошего активного. Хороший пассивный кросс без опыта можно строить целую жизнь))) Новичку намного проще купить приличный проц и активно порезать акустику, результат будет более предсказуем))) Пассив - высший уровень, для настоящих профессионалов)))
  4. Очень интересно, с какой поры Ал-267 стали низкоиграющими)?
  5. saniaoav

    НОЭМА 100гдш65-4

    Куплю НОЭМА 100гдш65-4. В идеальном состоянии, для себя! Нужно в Питер. Может у кого есть пара в заначке?
  6. С питанием есть слабое место - минус через кузов пока, кину на него КГ-35 от клеммы АКБ. А если попробовать Урал АК-12? Фронт у меня Гроунд Зеро 65хр. Достаточно панчевые и ниже 70-80 Гц не играют... По правде даже с Вархедом их не удалось срастить, сабик оттягивал назад, никакие задержки, фильтра и кручение фазы не помогли... Видимо тяжеловат Вархед...
  7. Всем привет! Подскажите пожалуйста сабик 12" в закрытый ящик объемом 32 литра. Стоял Урал Вархед, сжигаю уже в третий раз. Надоело, хочется чего-то нового, повыносливее. Ориентация системы - типа скью) Усь Альп ПДХ М6. Может что-то из Альфарда? FX-30 например? Бюджет до 6000 рублей..
  8. В своем бюджете - отличный вариант! Полноценные задержки для двухполосного фронта и саба. Нормальные фильтры для подрезки фронта снизу и саба сверху) По звуку - взял ее после 80-го Пионера...звучит как минимум не хуже... А с учетом разницы в цене - явно лучше)))
  9. Мощность не замерял, но на любые миды с запасом! По идее и на не совсем тупой саб должно хватить. После этого ададжика у меня был топовый Аудио Арт HS100.2 - во много раз дороже, но не скажу, что на его фоне 250.2 казался слабым звеном.
  10. Я когда-то обладал твикнутым бст 250.2. На мидбасы работал отлично!!! Глубина и контроль на уровне!!! Саба на тот момент не было, поэтому сказать как он справлялся с суббасом не могу... В моем были пропаяны/продублированы силовые дорожки, вырезаны кросы и замена ОУ, во вторичке - Hitano EXR. И еще кое-что по мелочи.
  11. За эти деньги - хороший вариант! По звуку - примерно уровень 80-го пионера.
  12. Недавний опыт - у бати двух полоска поканально от бошки, был пионер 4250. Решил за ненадобностью подогнать ему свой дживиси-90. Поставил, выставил задержки - звук на порядок улучшился. Четкая фокусировка образов, сцена, баба поёт из центра лобовухи, а не из левого свистка. Даже батя с его абсолютным пофигизмом и нетребовательностью к качеству звука отметил значительное улучшение звука!
  13. Относится исключительно к данной теме;) Тут советовали брать безпроцевый Пионер - на кой черт он нужен? По звуку - ничего выдающегося...задержек нет, систему заведомо нечем сфазировать.... А слушать кривую сцену с голосом из левой пищалки - какое в этом скью?
  14. :nea: За эти деньги я бы взял jvc 90 Читает ВАВ с usb, есть задержки. Пионер или Альп - я не знаю варианта с задержками и чтением лося через usb за 6000 рублей... Брать бошку без DSP - безсмысленно....
  15. Я не агитирую за jvc, я к тому, что если за те же деньги есть выбор - процессорный аппарат и безпроц, то использование временных задержек позволить сфазировать систему. Да, DSP гадит звук, но бюджетные безпроцевые пионеры тоже не выделяются качеством звучания. Если уж пионер, то 88-ой хотя бы... Давно не штудировал рынок, но пол-года назад на авито в питере было немало предложений по 5000-7000 рублей.
  16. Бюджетные пионеры звучат синтетикой( И в нем не будет задержек, даже в случае работы фронта от двухканальника через пасс кроссы, задержать левый борт целиком - будет весьма полезно) Слушать баб и мужиков из левой пищалки - сомнительное удовольствие)))
  17. JVC KD-R90BT Задержки для всех каналов. Фильтры нормальные только что б порезать фронт с сабом. Умеет ВАВ с винта. Блюпуп. По качеству звука примерно +- уровень Пионера-80. Свою стоимость отрабатывает сполна;)
  18. Я как выходец из SQ скажу что да, очень хороший. Натуральная подача, разрешение, динамика, все на уровне! При этом высокая чуйка, отменный панч! Запускать можно от 70-80 гц, вполне уверенно. Верхняя граница позволяет подружить ноэма 100гдш65-4 с любыми свистками. Если это можно назвать минусом - небольшая нехватка жира и мяса, если сравнивать с тупыми автогуделками типа длс р6, эос тас-6 и т.п. Я не знаю динамиков лучше в этом бюджете - пока не попадалось.
  19. У меня тоже тасы были. Между ноэмой и тасом разница - пропасть!
  20. Офигенные динамики. Высокая чувствительность, играют натурально. Отличный панч. Детальность, разрешение - находка для SQ) Я не знаю конкурентов в эту цену. Катушка дюймовая, но при их чувствительности - хватает) Вниз - как писали выше - от 80 гц, можно даже от 70 гц - в пределах разумного. Свои я уже поломал, хочу ещё заказать пару.
  21. Может у кого завалялись)?
×
×
  • Создать...