Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4eJloBe4ek

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Севастополь

Социальные сети

  1. Что имею: 1.магнитола Pioneer SPH-da120 2.Фронт DD CC6.5 3.Caб dd 612+ моник DD m1c Что хочу: поставить эстраду на тыл что бы громче бахали на природе а то фронт в салон только играет. При повседневе будет работать только фронт его мне хватает , а когда на природе буду подключать тыл но не могу определиться что лучше поставить . Ребята дайте дельный совет естественно бюджет не большой скорей всего буду брать бу. Предпочтительней конечно DD посоветуйте плиз. Мощность имеется 150 w в 4 ом на канал Что скажите про Sundown Audio NeoPro V2 6.5?
  2. Предпочтительно m80 нужно всего та 512 повесить, хлам и высокие цены не предлагать
  3. ПОнял)) а как лучше с подключенным компонентами или же пустым усилителем проводить сию операцию?
  4. а если не чего подцепить (активное сопротивление )? как тогда действовать при подключенном сабе или же совсем пустом усилке?
  5. Так как мне действовать та по какому способу ? сверху от 50 вниз или же щупать на там синусе 29 ?Опять такие если поставлю синус 29 то крутить снизу от 10 или же сверху ?
  6. Имеем усилитель в котором одновременно не работают фильтра на канале, есть саб фи настройка 35 Гц. Хочу порезать снизу до 29 Гц а с верху 63 Гц. Сверху порежу на магнитоле LP фильтром а вот HP фильтром хочу убрать низа т.e. попасть в эти 29 Гц ? Крутилка от 10-8000 без делений . Да сейчас мне напишут бери синус и на слух крути но я почему то не слышу эту грань. Есть еще один способ беру мультиметр подключаю на выход его . Например имеем 13 вольт, спад должен быть 3 дб то есть в 1.4 раза снижение уровня сигнала. Берем 13 делим на 1.4 получаем 9,2 вольта и вот до этого значения крутим фильтр .В итоге получаем нашу частоту среза но это было бы замечательно если бы не одно но , мультиметры работают та на частоте 50 Гц и мы получим погрешность на 5Гц а скорей всего и больше . Существуют ли иные способы что бы попасть в нужную частоту ? Еще вопросик короб ФИ на сколько мне известно его не стоит опускать низко от настройки самого короба правда ли это ? может и не стоит замарочиваться с этим фильтром?
×
×
  • Создать...