Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sukan

Пользователь
  • Постов

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

sukan стал победителем дня 28 мая 2014

sukan имел наиболее популярный контент!

Репутация

20

Персональная информация

  • Город
    Moscow
  1. Продам ГУ Pioneer DEH-80PRS Цена: 10 000 руб. Нахожусь в Москве. Отправлю ТК. Магнитола в хорошем состоянии, панелька на 5- В комплекте нет оригинального удлинителя usb (похоронен в авто). Коробки нет. Микрофона для Bluetooth нет (работает любой). Остальное из комплекта есть все (шахта, микрофон автонастройки, чехол для панельки, пульт ДУ, инструкции, провода для подключения) Поручители: студия D-Style Audio
  2. Латунь хорошая, никаких пор не видел, сломать не реально. :hi:
  3. Продаю АГМ Батарейки - XSPower D3100. 19тыс.руб./шт. Покупались новыми в sundownaudio.ru Стояли в моём авто год с хвостиком. Питанием не обижали - стоит Mechman 320А. Только тёплая эксплуатация - авто паркуется на подземной автостоянке, так что -30 С тоже не видели. Напряжение как на новых. Состояние на 5- (небольшие потёртости, повреждений и подобного нет). При покупке сразу двух штук - сделаю скидку или отправлю бесплатно. Поручители SundownAudio.ru и студия D Style Audio. Всем добра.
  4. sukan

    Продам NeoPro 6.5 v.1

    Продаются 2 пары SundownAudio NeoPro 6.5' v.1 В отличном состоянии без ремонтов. На одном динамике был замят колпачок (на ч/б фото видно, выправлен так, что не заметно. Нахожусь в Москве, с ТК дружу. Поручители - студия D Style Audio. Ценник вижу в 6 000руб./пара. 2 пары - 10 000руб. При покупке двух пар - сделаю подарок абсолютно новые металлические грили от AutoGrills (4-я фото). Всех с наступающим!
  5. Купил. Спасибо всем!
  6. sukan

    Куплю Alphard NM6 4Ohm

    Ищу пару динамиков. Нахожусь в Москве, возможно из другого города, с рейтингом бк. Спасибо!
  7. 1 усилитель продан! Остался ещё 1.
  8. sukan

    Sundown Audio SAZ-2500D 2шт.

    Всем привет! В продаже мои усилители, покупались у Гриши Skillz новыми. Питанием не обделялись: 3 АКБ XS Power, генератор Mechman 320А. Технически - без нареканий. Внешне на 5- (есть мелкие коцки на корпусе и следы установки). Продаю т.к. мне всегда мало и хочу больше Ценники докризисные! Присутствует срочность, т.к. уже едут новые. Для покупателей из Москвы - есть возможность пощупать-послушать: на данный момент система работает, усилки стоят у меня в машине. Регуляторы естественно в комплекте.
  9. Очень много работы, времени нет совсем, в начале топика есть ссылка на драйв2, там немного, но есть, скоро всё сделаю, обещаю!
  10. Год использования в авто, никакой басухи не было. Комплект полный, нет только коробки, если нужно, найду и чек о покупке (ситилинк) На данный момент стоит в автомобиле. Всё исправно работает, ГУ в очень хорошем состоянии. Состояние на 5- ("-" потому что оригинальная обрамляющая панелька покоцана наждачкой, встраивал ГУ в панель авто вот тема на форуме: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=81986) В комплекте с оригинальной отдаю другую (на фото) панельку, подходит идеально. Причина продажи - переход на сторону зла alpine За всё про все 12 тысяч. Покупателю в моём городе отдам дешевле, в обмен на самовывоз. :good:
  11. sukan

    Генератор Mechman 320A

    Куплю генератор, не ремонтный\переделаный.
  12. Завтра начинаем постройку :) Надеюсь успеть на тюнингшоу 25-26 апреля, но загадывать не буду.
  13. Аллоха! Пока инсталл не двигается с мертвой точки, решил сделать кастомные колпаки и придать сабам злой вид. Жду Дружбана и команду вот уже второй месяц.. Очередь ёклмн! А все говорят кризис Вобщем вот фоточка результата, теперь ну вобще кастом :bomb:
×
×
  • Создать...