Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DONZ

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Воронеж
  1. DONZ

    1x Grand 2 или 2x AK 12?

    Что будет получше, погромче? Играть будет в седане в ЗЯ. Жанры - все подряд. Сейчас у ураловцев акция, гранд 2 стоит 4 к. Вот думаю, может быть продать нафиг свои акашки, пока не установил их?
  2. А какой расход змейки то? Сколько покупать надо?
  3. Для личного самоуспокоения Просто чтобы повысить надежность. КГэшная изоляция не вызывает столько доверия
  4. Всем добра! Во что лучше уложить КГ70 для защиты? В гофру или и змейки хватит? (И, кстати, сколько метров змейки, если что, брать для 11 м. кг70?) Просто боюсь вместе с гофрой будет тот еще гемор при прокладке
  5. А с отдельными компонентами (эстрадки) - лучше не заморачиваться? Не тот случай?
  6. Вот на нее как раз смотрел, но ценник в 9600 смутил))) Я собирался и перед, и зад менять, соответственно дорого выходит)
  7. Так же будет стоять саб 2 х 12" в ЗЯ. ГУ штатное, усилок на фронт простой пион 2х60Вт
  8. DONZ

    Замена штатной АС

    Хелп, нужна помощь.... Нужна замена штатных динамиков в Ford Mondeo 4 в штатные места, без перепила дверных карт. Бюджет - бюджетненький)) Лютая громкость не требуется. Подумывал в сторону компоненток, например, урал 74с (просто потому что больше не знаю куда смотреть). Посоветуйте, в какую сторону глянуть. И что лучше в моей ситуации, компонентка или из эстрады что собрать? (например тот же Урал AS-D165 + пищалки урал армада)
  9. vladj161rus, Ну не всем же быть такими профи, как Вы :hi:
  10. Андроп, Да не, не совсем готов отступить)) На деле все таки проверю. Просто такого решения нигде не встречал, поэтому и спросил здесь. Но, так понимаю, ответов я здесь не найду))
  11. Incadessence, Jackson, Всё, понял мужики, ретируюсь))) Тогда буду делать 2 отдельных коробка с одинаковым объемом
  12. Добрый день, участники! Странная идея в голову закралась... Имеем 2 12" саба. Планируется пилить в 2х коробах (ЗЯ), каждому сабу свой короб. Так вот, что если литраж для коробов выбрать разный? Планировалось 2 по 35 литров чистого. А что, если поджать объем в одном коробе - для скорости и больше объема в другом - для низа?
×
×
  • Создать...