Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

doc3r

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Белгород
  1. Гу пион mvh 180 две пары рца , под Саб и фронт, в будущем конечно хочется сменить на проц, но пока нет возможности купить что то топовое , имхо не вижу смысла менять этот на какой нибудь тысяч за 5-7 , ибо разница минимальна , если брать , то уже пион 80 бу)
  2. Собственно вопрос такой, на магнитоле только одна пара Rca под фронт, нужно подключить на канал 1-2 сч, на 3-4 мидрейндж , настройки будут немного отличаться, в нем есть режим 2 Канальника , если включить его и вставить только одну пару rca, настройки будут доступны отдельно для каналов 1-2 и 3-4 или же будут одинаковы?? Есть Y кабели , но интересует вопрос ухудшения качества или уменьшения входного сигнала , просвятите подробнее) спасибо
  3. Я хотел бы вникнуть более подробнее, знаю что не рекомендуется ниже резонансной слушать, и про срезы в курсе, вот на счёт маленького отверстия хотелось бы и узнать , так же на сайте производителя fs указан 85, диапазон от 65 до 4500, а вы мне скидываете параметры ps8, хоть он и похож , но конструктивно видимо отличается
  4. Всем привет, ситуация следующая , авто 2115, планирую 3 полоску , 20 мид Hannibal 8p, 16 см сч ural 165s. Для сч сделал отдельный зя в обшивке, (на фото ещё нет). Вопрос такой, резать ли двери для мидбаса, чтобы играло в объём двери, или дырки от штатного 13 см динамика достаточно? Динамик не упирается в металл. Двери виброизолированы.
  5. минимум на вольтметре 13.7, в это же время мультиметр показывает 12 В, в состоянии покоя разница между вольметром и мультиметром 0.2в.
  6. Заказал из китая 2 вольтметра, у разных покупателей, и оба не реагируют на резкое падение вольтажа, при этом если заглушить машину, то напряжение падает нормально. Отдавать 2 тысячи за брендовый вольтметр не хочется, у других же стоят такие, и работают вроде как... В чем проблема в данном случае? P.S. Вольтметр подключен непосредственно к клеммам моноблока, мультиметр там же, на вольтметре 2 провода.
×
×
  • Создать...