Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Maximusss

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Maximusss

  • День рождения 01.05.1984

Персональная информация

  • Город
    Новошахтинск
  1. Спасибо за содействие. Запилил. Скоро выложу фото и видео.
  2. От души, братиш:good: Сегодня же займусь:peel3::peel:
  3. По ссылке сходил, открывается файл экселя, ничё не понял. Если не трудно, можешь прикинуть параметры, вот такой короб собираюсь собрать.
  4. Спасибо за пояснение. Tapped, как я понимаю, это дин внутри короба. Ещё есть идея запилить ЧВ. Вот только чертежей в сети уйма, глаза разбегаются, а какой для моего подойдет, не могу сообразить. И в ЧВ пишут, что ограниченный диапазон частот он отыгрывает, а рупор от самого низкого до самого высокого. Вот лишь поэтому и уперся в постройку рупора.
  5. Ребят, помогите новичку запилить рупор для Mystery MJS 12. Знаю, что это не самый лучший варик, но другого нет, и не скоро ещё будет. А хочется нормального баса. В фазике заводском хреново играет, не нравится. Слушаю все жанры Размеры багажника максимальные 90-ширина, 40-высота, 50-глубина. Технические характеристики Mystery MJS-12 Высококачественный хромированный диффузор инжекционного литья; Подвес из бутилкаучука; Вес магнита 40 унции/ вес магнитной системы 80 унций; 2" алюминиевая звуковая катушка, покрытая каптоном, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме. Модельный ряд Серия Jadoo Сабвуфер Диаметр, мм 300 Диапазон воспроизводимых частот, Гц 24 — 2500 Мощность номинальная / максимальная, Вт 250 / 500 Чувствительность, дБ 91 Сопротивление, Ом 4 Частота основного резонанса (FS), Гц 33.27 Полная добротность (Qts) 0.49 Эквивалентный объем (VAS), л 63.23
×
×
  • Создать...